качественное обслуживание и хороший подход к клиенту

В данном банке очень хорошее и лояльное обслуживание к клиентам, которые попали в тяжелое финансовое положение. Примерно числа 18 я обратился к сотруднику данного отделения Бурмистровой А.В. с просьбой о реструктуризации долга, девушка сразу же сообщила что сейчас зарегистрирует заявку на реструктуризацию долга и она будет рассматриваться банком до 3х рабочих дней, я согласился и мы подали заявку.
Примерно 23-го июня мне прозвонили и сказали, что моя заявка рассмотрена и пришло положительное решение.
26 июня после работы я сразу же пошел в банк для оформления реструктуризации, в течении полу часа была закрыта кредитная карта, и оформлен договор кредит наличными. В итоге я получил РЕАЛЬНУЮ реструктуризацию!!! Была кредитная карта под 60% в год с возможностью снятия тела кредита с ежемесячным платежом примерно 2400, а по договору реструктуризации я получил 40% в год без возможности снятия с ежемесячным платежом 1300 гривен, но я постараюсь побыстрее закрыть кредит.
Хотелось бы выразить большую благодарность Бурмистровой А.В за грамотное и хорошее решение данного вопроса а начальнику данного отделения за качественный и грамотный подбор персонала! Большое спасибо.

4 июля 2020, 20:52
Люди, вдумайтесь! Клиент банка благодарит за снижение кредитной ставки до 40%. Обе ставки 60% и 40% нереальны. Это ростовщические ставки, а не банковские...
Бежать надо от таких банков, а не благодарить.
Это всё равно, что благодарить маньяка, за то что он не убил, а только покалечил.
6 июля 2020, 9:44
Почему никто не задумывается, что просрочка по кредиту часто возникает как раз из-за безумных процентов (60%!!!).

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / качественное обслуживание и хороший подход к клиенту