Несоблюдение требований карантина

Денис Шаповаленко 23 июня 2020, 12:22
Отделение по адресу: Днепр, ул. Центральная, 12
22.06.2020 года в 13:00 посетил отделение «Центральное» в г. Днепр.
Все сотрудники в операционном зале, а также в комнате «вип-обслуживания» находились без средств защиты. В самом отделении я не нашел средств для обеззараживания рук.
Отсутствует какой-либо контроль на число посетителей банка. В «тамбуре», где стоит банкомат, площадью наверное не более 4 квадратных метров набивается по 5-6 человек.
В самом операционном зале стулья для ожидающих стоят рядом друг с другом — никакие 1.5 метра там невозможно соблюдать. Да и просто люди сталпливаются в «зоне ожидания». При этом никто не контролирует, чтобы посетители использовали средства защиты. Большинство посетителей вообще без масок, а кто-то в масках под подбородком или с торчащими носами над маской.

Само обслуживание на удовлетворительном уровне, но при таком игнорировании мер защиты лишний раз не хочется обращаться в банк, а не все операции можно выполнять он-лайн или комиссия по ним выше, чем при работе через кассу банка

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Несоблюдение требований карантина