замкнутый круг

LenaTyna 24 февраля 2013, 17:51
Читаю и как всё похоже с моей ситуацией… Тоже, в фирме по установке пластиковых окон сидит представитель банка ОТП.в одном офисе с «заводом-изготовителем»...18.02.13 заключила договр о кредите.Пришла домой и правду.как гипноз(это точно)… Прочла договор с фирмой и первое.что начала делать, звонить девушке.которая оформляла договор.Она сказала.что поздно.Это через 3 часа!!!!!!.. Звоню на горячую линию банка.как только слышат о пластиковых окнах, сразу говорят перезвонить завтра… Иду на фирму.уже другой представитель.Всё.Деньги перечислили.Вечером звоню на центральный банк--технические работы… Всё!!! Я в ловушке… Фирма окон не хочет договор расторгать-угрожают, а банк говорит, что когда фирма расторгнет договор, тогда и они расторгнут кредит… Вот возникает вопрос… Не рискуйте.Идите в банки проверенные.У нас в Кировограде так и говорят.что мошенников «крышуют».Осталось у меня 7 дней.Фирма на банк показывает, а банк на фирму.....«Мы с Томарой ходим парой»…

25 февраля 2013, 7:46
Так а что вы от банка хотите? Банк магазину деньги перечислил. Разорвете договор с магазином- он вернет деньги- отдадите банку кредит. И все.
25 февраля 2013, 19:10
Договор не могу расторгнуть… Осталось 4 дня… Потом суды… А я и БАНК остаёмся… Обидно, что до 24 часов не услышали меня… Переживу.Выплачу.
26 февраля 2013, 12:03
Ну и дура! Срочно ищи в договоре с магазином пункт на основании которого ты имеешь право отказаться от товара. Насколько я знаю в течении 14 дней можно отказаться от любого товара если он тебя не устраивает.Пиши заказное письмо с уведомлением на магазин с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги
26 февраля 2013, 22:15
Написала… В руки дала, по почте отослала… Телеграмму с уведомлением на завод отослала… Не идут на разрыв договора… Эта фирма поставила одной бабуле двери, но вместо наружных.поставили межкомнатные… Не возвращают деньги--судятся… Такая тактика… Оказывается была передача по местному телевидению, предупреждали, что эта фирма занимается обманом… Деньги берёт 100%, привозят «фуфел», а по договору не отвечают ни за что----доставка товара… Они меня искали и нашли… С банком не хочеться ссориться.Думаю, если я выплачу сразу всю сумму, мне эти «производители» вернут потом деньги через суд?.. Говорят, что суды идут годами, деньги тянут, а выигрывает «кошелёк»… Ещё 3 дня.
tnt
tnt
4 марта 2013, 17:15
Если собралась кредит всетаки гасить сама, то это сделай в течение 14 дней с момента заключения договора, по-моему там даже процент не должны начислять.Почитай внимательно кредитный договор.
15 марта 2013, 17:13
Проценты начисляются уже на следующий день после оформления кредита
15 марта 2013, 17:15
Я понять не могу, а что вас не устроило?
Antoshapvp
Antoshapvp
16 марта 2013, 15:52
А человек как и банк может не говорит что его не устраивает а просто отказаться.
16 марта 2013, 15:56
Я так понимаю — отказатся-то можно, но производитель деньги возвращать не хочет.
17 марта 2013, 10:23
Смотрите, если вы взяли кредит в банке, то какие же деньги вам должен вернуть производитель??? Отказаться можете в любой момент, только вот оплатите % за то время, сколько пользовались кредитом.
Darinka
Darinka
22 марта 2013, 23:02
Отказатся вы конечно можете на протяжении 14 дней от товара! при условии есле магазин согласен вернуть деньги банку и принять назад товар! А есле магазин против то и Банк простите ничем не сможе вам помочь((( Это только в таких случаях надо в первую очередь разговаривать с магазином, но тут то уже понятно, что магазин не хочет ничего делать..!
Я в принципе тоже конечно не поняла, что ж вас тут не устроила!???

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке