Мошенники , а не Европейский банк!

LiliyaKravchuk 23 ноября 2019, 2:11
С 05.11.19 мне стали поступать звонки и сообщения с угрозами от представителей банка ОТП! При этом я не являюсь клиентом этого банка и поручителем клиента этого банка! Якобы какая то моя знакомая взяла кредит и меня ( с их слов) вписала поручителем, когда я объяснила что ничего не подписывала, они изменили поручителя на контактное лицо! Угрозы мне, моей семье, что якобы мной займётся прокуратура, затем ко мне на дом приедут какие то личности и разберутся со мной на месте, что расклеют мое фото по всем столбам, будут звонить соседяи и т.д до тех пор пока я не приведу к ним заёмщика или сама не оплачу этот долг! Взламывают базы данных с конфедициальной информацией, знают место жительства, место жительства родителей, где была прописана ранее.Дозвониться в банк нереально, а дозвонившись тебе грубят и бросают трубку! Сделала массу запросов, ответили только в Фейсбуке, где написали что мне будут продолжать поступать звонки, пока должник не погасить кредит! Это ужас! И это Европейский банк! Есть скрины сообщений, запись разговора и скрин ответа ОТП на Фейсбуке! Люди! Обходите стороной этот банк!

corsww
corsww
23 ноября 2019, 7:09
Грубят -грубите в ответ. С подонками нужно действовать ихними же методами. Обклеят стены дома7 Обклеиваете их офис словами. *** я вам ничего не должна. Приедут угрожать и нападать домой. Берете лом и защищаете свою семью.
А пока до этого не дошло пишете заявление в прокуратуру об угрозах. Так же в нац банк. И продолжаете как можно больше информировать людей в средствах массовой информации.
LiliyaKravchuk
LiliyaKravchuk
23 ноября 2019, 9:52
Спасибо за совет!Я тоже считаю,что нужно поднять СМИ! Пусть население страны знает,что за это за банк и тогда посмотрим,на каком месте будет он в рейтинге лучших банков по кредитованию!

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Мошенники , а не Европейский банк!