сотрудники банка воруют деньги?

14101410 10 августа 2019, 21:27
Отделение по адресу: Днепр, ул. Рабочая, 168
1августа 2019г в после 22вечера начали поступать сообщения об оплате непонятных услуг через интернет, дозвониться в банк на гарячую линию нет возможности! мы самостоятельно заблокировали карту и списание прекратилось, таким образом было списано 5000 гривен за 10 минут.Обратившись в банк нам сказали, что это так сказать ваши проблемы! Сотрудники некомпетентны.Сам банк никак не защищает своих клиентов.Карта пин код при расчете не запрашивает, никаких смс подтверждающих оплату через интернет нет.На время разбирательст банк отказал даже в остановке процентов.Далее 5 и 8 августа снова пытались списать деньги, безуспешно так как карта заблокирована.Перед кражей денег 1 августа с утра был входящий звонок от банка(29секунд), данного разговора я не помню и поэтому запросил аудиозапись данного звонка, а также данные кто из операторов звонил и по какому поводу, снова никак не отреагировали.Считаю, что в банке занимаются мошенничеством! Карта никогда даже из дома не выносилась, а пришла по почте в конверте, информацию по карте знали только сотрудники банка.
Минфин
Ответ администратора
12 августа 2019, 9:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.08.2019).

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / сотрудники банка воруют деньги?