Списание денег , отказ банкомата

valerinilova 12 июля 2018, 22:39
Отделение по адресу: Днепр, ул. Центральная, 12
Вечером хотела заправиться, на Sky г.Днепр, мне сказали что ошибка, терминал не видет карту, чек прилогается, то что карта не прошла, но через секунду пишет списание средств,Sky компания позвонила и вернули на карту, думала у них ошибка подошла к Банкомату EuroWord, снять деньги г. Днепр ул. Гидропарковская,17. Банкомат выдал ошибку, что вашим банком нельзя провести операцию, после чего пришло смс о снятие средств, хоть я не получила денег, не сумму на карте. Пожалуйста, разберитесь с вопросом, в 10 вечера я не могу позвонить не на одну линию В Отп Банк, очень расстроена, зашла на сайт, в свой кабинет, мне показывает что не каких операйий не проводилось, с 23.06., сегодня 12.07.18, Извините меня, но верните мне деньги на счет, я за воздух платить не буду, и обслуживание у вас нет, позвонить вам на любой номер у вас автоответчик.

12 июля 2018, 23:08
Предлагаю ознакомиться и с моим отзывом — там есть немного информации и для вас.

Рекомендую всегда забирать у кассира и сохранять чеки с отказом в оплате — это однозначно
поможет оперативно вернуть деньги на карточный счёт в банке.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Списание денег , отказ банкомата