Ужасный банк , который обдирает клиентов !!!

Osmanov 18 апреля 2018, 16:15
Взял товар в кредит на сумму 22 310. Проценты годовые — 32 %. ППц. Вобще совести нет!!! Внес 3 100. А теперь хочу досрочно погасить и мне такой — 25 780. То есть с учетом того что я уже вносил 3 100, при случае досрочного погавшения получается все вместе. 28 800. Совесть есть. Переплата аж 5 700… Вы вобще что ли оболдели!!! Закрывать к черту такой банк!!! Обдираловка!!! Таких коррупционеров не должно быть в стране!!!
Минфин
Ответ администратора
20 апреля 2018, 12:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2018).

Luckymen
Luckymen
18 апреля 2018, 16:22
А вы когда договор когда подписывали смотрели график платежей? читали ли документы возможно вам навязали страховку или что либо а?
StarFighter27
StarFighter27
3 мая 2018, 9:07
А по любому страховку навяжут и не подавятся
mary27
mary27
11 мая 2018, 20:53
«Взял товар в кредит на сумму 22 310. Проценты годовые — 32 %» — не берите кредитов, покупайте товар за свои.
Вас же не насильно заставили взять этот кредит.
И да, текст договора очень полезно прочитать.
«Вобще совести нет!!!» — когда вы продаете товар, какая у вас наценка?)
«Закрывать к черту такой банк!!!» — наоборот, очень приличный банк, хоть и «дубовый» слегка.
«Таких коррупционеров не должно быть в стране!!!» — шта?
«Выдача кредитов»=«коррупция»?)
Купите толковый словарь.
Артур Джанумян
Артур Джанумян
19 сентября 2018, 18:43
Выдачу страховки может прислать банк, если бы вы сели в другой банк она была бы дороже, но в данном случае, просто вам дан был определенный льготный период например 12 месяцев и остальные 12 месяцев с 3% комиссией от банка, понятно, что вы переплатите много платя на протижении 2х лет, но если закрыться за льготный период вы переплатите только за обслуживание счета, поэтому сперва разберитесь, потом предъявляйте и читайте внимательно договор)

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Ужасный банк , который обдирает клиентов !!!