Виталий . 9 февраля 2018, 18:24
Я уже ранее писал о том что у меня несколько раз (два раз) удивительным образом терялись деньги переведенные с текущего счета на депозит.

После этого принял решение прекратить сотрудничество с банком и постепенно закрывают имеющиеся карты и счета.

Закрыл две карты: гривневую и валютную. На момент закрытия на гривневой было что-то около 300 гривен плюс 100 грн. неснижаемого остатка, на валютной было несколько центов плюс 5 долларов неснижаемого остатка. После положенного срока ожидания (не помню точно месяц или чуть больше) счета было полностью закрыты, деньги со счетов списаны включая неснижаемый остаток. Однако на мои текущие счета эти деньги «не дошли».

Когда были проблемы с депозитами деньги волшебным образом находились на следующий день после жалоб в службу поддержки. Сейчас же даже это не помогло, также не помог и визит в отделение — мне предложили подождать до завтра. Но с того завтра прошла почти неделя, а деньги так нигде и не появились: ни на текущих счетах, ни на других моих счетах.

9 февраля 2018, 19:31
У вас есть возможность продублировать свою жалобу в НБУ с требованием провести внеплановую выездную проверку ОТП-банка на предмет воровства денег с клиентских счетов.

Уверен, что руководству ОТП-банка такой ход событий очень понравиться…

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Хронически «залипают» деньги на транзитных счетах при переводах между своими счетами