Увага !!! ні в якому разі НЕ користуйтесь кредиткою ОТП БАНКУ

ostrovskauman 2 февраля 2018, 18:53
Застерігаю всіх: ні в якому разі не користуйтесь послугами ОТП банку, особливо кредитною карткою. Після повного погашення заборгованості по картці кожен день ростуть проценти невідомо звідки, а якщо відділення ОТП банку немає у вашому місті — щоб закрити картку, потрібно буде їхати до обласного центру.

ovasilevcka
ovasilevcka
17 февраля 2018, 10:21
У меня похожая ситуация, ребёнок случайно воспользовался навязоной мне карточкой,… погасили специально под «0», потом через 2 месяца после пошли звонки… и знаете, дело в том, что они специально оставили 13 грн хвоста и на них насчитали проценты, а бабушке лапшу вешали, что обслуживание карты,… ужас, какое обслуживание, если по карте нет движения вообще. Они или непрофессионалы, или специально так делают. Проблема не в нескольких гривнях, они так разводят массово людей. Огрызнулся единицы. Остальные молча платят.
Артур Джанумян
Артур Джанумян
19 сентября 2018, 19:10
Такое может случиться, только с безразличными людьми, как можно оставить 13 грн, есть приложение отп смарт, где можно просматривать все.

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Увага !!! ні в якому разі НЕ користуйтесь кредиткою ОТП БАНКУ