УЖАС

Анастасия Крыловская 18 декабря 2017, 14:30
Добрый день всем! Возмущенна тем, что я не являюсь клиентом даного банка!!! и никогда не являлась!!! в последнее время, меня засыпают звонками и смс о задолжности. В конечном итоге меня уже это достало мягко говоря я обратилась на гарячую линию, где со мной культурно и мило пообщались и составили заявку о удалении моего номера с их базы!!! но сегодня о, чудеса!!! Мне позвонил сотрудник банка, и с притензиями, мол зачем я оставляю заявку, что со мной будет разбираться служба безопастности, что я якобы МОШЕННИЦА! мой номер телефона указанный как контактный, и что меня и дальше будут мучать звонками, пока я не найду заемщика-должника и не приведу его в банк оплатить кредит!!! простите, но вы не имеете права мне ургажать и обвинять в мошеничестве!!! Сотрудник который обвинил меня в мошеничестве звонил с номера — 067-550-65-31 в 09:49 18.12.2017 г. На основании чего?? я у Вашего банка ни копейки не взяла!!! и ничего Вам не должна!!! Решите этот вопрос!!!
OTP Bank
otpbank 18 декабря 2017, 16:18
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, з которыми Вы столкнулись в отделении Банка.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры по недопущению подобных случаев в будущем. Для этого просьба уточнить номер телефона Ваш, по которому получаете смс /звонки в личные сообщения.
Надеемся на Ваше понимание.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке