В банке все платное. Не рекомендую данный банк!

Евгений Крайнк 7 декабря 2017, 13:21
Связался с данным банком, подал заявку, мне несколько банков согласовали рассрочку, выбрал ОТР.
Теперь опишу вам дополнительные платежи:
1 СМС информирование платное
2 Справка об закрытии кредита платная
3 Платить по кредиту можно через кассу либо через автомат, который находится на территории банка и там тоже комиссия.
4 Платить через автомат стало еще удобнее, ведь лимит оплаты уже не 5000 грн, а 3500 грн. Значит комиссию необходимо платить дважды.
Суммы оплаты за это все не большие, например комиссия за купюроприемник 5 грн за одну операцию (мне необходимо минимум 2). СМС от 10 грн и тд. Но в других банках такого нет. Тут просто внутреннее сопротивление есть по оплате, когда понимаешь что банк и тут зарабатывает.
Вообщем — хоть речь и идет о мизерной сумме, но чувство того, что тебя обманули стоит дороже денег. Это ваша репутация.
OTP Bank
otpbank 7 декабря 2017, 14:46
Добрый день.
В первую очередь, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы выбрали именно наш Банк для возможности оформления кредита.
Ваше замечание на счет стоимости дополнительных услуг по кредитному договору уже отправили на ответственных сотрудников.
Дополнительно сообщаем, что бесплатно совершить оплату по кредиту есть возможность через интернет банкинг OTP Smart.
Для нас действительно важно получать обратную связь от клиентов. Спасибо Вам!

7 декабря 2017, 13:59
Платить по кредиту Вы можете через любой банк. По сути эта операция это обычный платеж.
7 декабря 2017, 18:14
Для погашения задолженности по кредиту в ОТП-банке через другой банк надо либо быть клиентом другого банка и погашать р2р-переводом либо платить по реквизитам и такой платёж всегда будет сопровождаться удивительной по размеру комиссией…
7 декабря 2017, 20:58
Ну назовут ему сумму в 30 грн. комиссионных — будет ему сравнение.
С введением ЗУ «про потребительское кредитование», я уже не уверен может ли банк драть комиссию за возврат денег по кредиту. Знаю одно, что теперь банк может драть за досрочное возвращение.
7 декабря 2017, 21:00
Или 1% + 5(10) гривен, но не меньше 30 грн.

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / В банке все платное. Не рекомендую данный банк!