Отказ в обслуживании

AnKRG 1 декабря 2017, 17:35
Отделение по адресу: Киев, ул. О. Гончара, 62
Добрый день, уважаемые читатели и ценители репутации банка «ОТП», а также руководство банка, хотя думаю, что рекомендации и жалобы со стороны клиентов, к руководству не доходят!

Хотела бы Вам повествовать очень интересную историю, которая случилась с нами в отделении «ОТП Банка», которое находиться в г. Киев, ул. О. Гончара, 62, а именно ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ клиента.
Ввиду, того что руководство банка, в лице начальника отделения, очень сильно «насидает» на сотрудников банка в исполнении плановых показателей отделения, чтобы не лишиться премирования и не попасть в внутренний черный список статистики отделений по всей Украине, — сотрудников заставляют оформлять «насильно» клиентам банка или простым людям, которые в банке делают разовые операции – кредитные карты «ОТП банка»!!!
Данная ситуация случилась и с моим мужем.
Картой пользовались, проблем не было…
Перед отъездом заграницу мы с мужем обратились в указанное отделение для закрытия карты… На что нам отказали ВСЕ сотрудники банка!
Мы очень, конечно, удивились.
Информацию о задолженности мы узнали ПЛАТНО на горячей линии! «Все в порядке – уезжайте и не переживайте», — слова оператора.
Так как времени обращаться в другое отделение банка не было, мы уехали на 2 месяца.
Далее я думаю все догадались что случилось… Долг по карте превысил лимит карты!
Конечно, что разбираться с банком никто не будет – так как это бесполезно…
Единственное, что мы можем сделать это предупредить других людей… И конечно же высловить «БЛАГОДАРНОСТЬ» всему банку в лице сотрудников и руководства – низкий Вам уклон!
OTP Bank
otpbank 1 декабря 2017, 17:53
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, з которыми Вы столкнулись в отделении Банка.
Ваше замечание мы уже отправили на начальника отделения и отдел качества обслуживания клиентов.
Дополнительно, мы хотели бы уточнить Ваш контактный номер телефона для предоставления обратной связи.
Заранее Спасибо!

2 декабря 2017, 14:11
Вам здесь оставить свой номер???☺
2 декабря 2017, 14:16
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

До сих пор на мою личную страничку в фейсбуке поступают УГРОЗЫ от Oleksiy Katok (https://www.facebook.com/oleksiy.katok) — для оплаты долга!
Что за бред?
Карта давно закрыта!

Вы там совсем с ума посходили!?!
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
4 декабря 2017, 10:26
Что Вам мешает заблокировать эту жабу мужского пола?
6 декабря 2017, 9:21
Заблокировала. Но факт остаеться фактом!

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5