Наплевательское отношение

Galogramma 26 сентября 2017, 13:55
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 59/61
Подала заявку онлайн на кредит наличными. Попросили приехать в банк с оригиналами документов. Не вопрос!!! Мало того, что ехать мне почти 200 км, в указанное время меня не приняли. Только через полтора часа сотрудник банка освободился от работы с 1 клиентом(!) (насколько я знаю на заполнение анкеты и скан документов отводится 20 минут), так работают все НОРМАЛЬНЫЕ банки и ценят чужое время. Заявка была оформлена 22.09.2017 в 14.30, в течении нескольких часов еще звонили сотрудники банка и задавали вопросы и все тишина. Сегодня 26.09.2017 звонка от банка нет. Положительный или отрицательный ответ, но вы обязаны его сообщить. Звонила на горячую линию 25.09.2017 и 26.09.2017. Порекомендовали позвонить в отделение. Ладно. Но дозвониться «на деревню дедушке' не возможно- не берут трубку.
Мой вывод таков: банк который не ценит и не заинтересован в клиентах, не компетентен в данном вопросе и трать свое драгоценное время в пустую больше не буду и никому не рекомендую. Адрес отделения: г. Одесса ул. Преображенская 59/61.
OTP Bank
otpbank 29 сентября 2017, 10:18
Добрый день.
Спасибо, что написали нам.
Для анализа ситуации и проверки информации, пожалуйста, направьте Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратного звонка.
Заранее спасибо.
Хорошего Вам дня.

VladimirGold
VladimirGold
26 сентября 2017, 16:18
По всей видимости, этот банк не заинтересован видеть вас в числе своих клиентов. Стучитесь в другие двери.
Galogramma
Galogramma