Странности в банке.

odessit255 31 июля 2017, 13:13
Зашел поменять валюту. Как обычно, персонала явно не хватало на клиентов. На три места работает только один операционист, на 4 окна — два теллера (одна сразу ушла на обед) и кассир (на самом деле это тоже теллер, но мало кто знает). Собственно, я другого и не ожидал, сижу в очереди. И тут начинаются странности. Для начала я увидел на стенде объявлений инфу о кредитах от ДРУГИХ БАНКОВ! Я перечитал — таки та, Идея и Альфа. Затем женщина после кассы спрашивает «Кто последний в кассу? (!!!). На мой вопрос „А Вы где сейчас были?“ отвечает, если сумма после продажи валюты к выдаче больше 10000, то приличная комиссия, придется по 2 кругу. Много видел идиотизма (обычно они обусловлены постановами НБУ), но такого не встречал. А что, по 2 квитанциям нельзя было? Затем подходит парень, и спрашивает, почему на стенде на улице один курс, а на стойке — другой.
OTP Bank
otpbank 31 июля 2017, 17:43
Добрый день.
Получив ответ от отделения выяснили, что согласно требований к информационному стенду, там размещена информация о банках партнерах по кеш-кредитованию. На счет женщины по обмену валюты, сообщаем, что тарифами действительно предусмотрена комиссия за выдачу, что превышает 10 000грн, без предварительного заказа.
Также, актуальные курсы валют всегда доступны на электронном табло в кассовой зоне и распоряжение у каждого сотрудника.
Благодарим Вас за внимание и проявленную инициативу. Нам важно знать результат нашей работы, что бы максимально направить все усилия для самосовершенствования.
Спасибо.

Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
1 августа 2017, 9:54
Серьёзно? За 500 долларов ещё и доп.комиссию?
А ничего что когда из кассы уходит более 10 тыс наличных фантиков, туда приходит 500 наличных долларов честной валюты?
Украинские банки слишком увлеклись комиссиями за всё на свете, при посредственном сервисе и отсталом ИТ. Cмесь ЖЭКа с нелегальным казино.
Подаю отличную идею: выдавайте на входе номерки электронной очереди за 5 грн — офигенный навар получите, клиент рекой потечет! И побольше текста, желательно мелким шрифтом

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40