«найближчі відділення банку»

Vasily Pupkindt Vasily Pupkindt
15 января 2017, 17:12
Простите, не смог удержаться от повторного комментария и рассмеяться в лицо тому, кто это написал: «У цей час до ваших послуг найближчі відділення банку та дистанційні сервіси обслуговування.»
Ближайшим ко мне отделением, где я всего лишь хотел снять много наличности, было отделение на Контрактовой площади. Знаете, что написано на входе в отделение? Вот именно: «Банкомат не працюэ»!

«Ми прагнемо покращити рівень обслуговування наших клієнтів» — рівень обслуговування у вас на уровне «мы вам перезвоним», подразумевая обратное, и «ой, не работает!» (без последствий для ответственных лиц).

Я потратил три часа своего единственного выходного и 22 грн на проезд всяким-разным транспортом ради того, чтобы найти живое отделение ОТП с живым банкоматом. Честно, если лень не задушит — пойду открывать счета в заведении с более развитой сетью отделений и банкоматов.
Но уверен, при закрытии договоров, я ещё раз столкнусь с покращенным сервисом!
OTP Bank
otpbank
otpbank
16 января 2017, 11:15
Здравствуйте.
В первую очередь, просим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Ваше замечание относительно работы банкоматов направленно к руководству соответствующего подразделения Банка.
Мы сделаем все возможное для того, что бы подобная ситуация не повторилась.