Выдали кредитную карту на недействующие паспортные данные!

Елена Сашина Елена Сашина
4 декабря 2016, 22:17
Добрый день! Хочу, пожаловаться на банк! Итак,2012г.в г.Саратове брала рассрочку на технику, при оформлении кредитного договора указала место регистрации и фактический адрес,(место с регистрации и место проживания не совпадает).в течении полугода я погасила данный кредит досрочно, т.е.долг перед банком у меня не имеется.В 2014г.вышла замуж и переехала в г.Москва.В сентябре 2016году, поступил звонок из банка и сообщил следующее, что в июле месяца 2016г.в г.Саратове, была активирована кредитная карта на мои старые, паспортные данные в сумме 60000т.р., я соотвественно обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве и претензией в отделение банка.Позже банк, потребовал недостающие документы (заявление, постановление заявления), я отвезла копии этих документов в офис банка.Через некоторое время, по электронной почте пришло письмо, о том, что не были предоставлены никакие документы, и я созвонилась с сотрудниками этого филиала, они мне пояснили, что эти копии были утеряны по их ошибке.После я обратилась к следователю и он мне отдал только копию постановления заявления, а само заявление уже хранилось в прокуратуре в архиве г.Саратова, и поэтому я смогла предоставить только копию одного документа(постановления заявления).На что, мне банк прислал ответ на мою претензию, в котором было пояснение, о том, что начальник отдела претензий, не имеет оснований для возврата денежных средств на счёт вашей карты.Итак, у меня возникт вопросы, почему банк не видит оснований, для закрытия кредита? если, факты на лицо, не соответствие личных данных, паспортные данные недействующие, уже как 2года!!! выслали карту непонятно куда и кому?! Я уже, как 2года проживаю совершенно в другом городе! Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры соответственно изложенным фактам!
OTP Bank
otpbank
otpbank
12 декабря 2016, 15:29
Добрый день, Елена.
Портал МинФин освещает информацию об украинских банках. Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к представителям ОТП Банка на территории РФ.
Хорошего дня.

4 декабря 2016, 22:36
Qwerty, Ольгино
«Прошу разобраться в данной ситуации»

Мадам, вы ошиблись страной. :)
Города Саратов и Москва не входят в юрисдикцию Киева.
Украинский ОTP-банк не имеет никакого отношения к российскому ОTP-банку.

Научитесь свои личные проблемы решать внутри своей страны и не парить мозги соседям, в том числе и украинцам.
Елена Сашина
Елена Сашина
5 декабря 2016, 10:02
Скажите, как удалить профиль на вашем сайте?
5 декабря 2016, 20:50
Qwerty, Ольгино
Напишите личное сообщение пользователю admin и в тексте сообщения озвучьте вашу просьбу.
уверен — не откажут.