Мелкие мошейники

Vlad1919 21 сентября 2016, 22:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 128/2
Был у меня в этом банке депозит пару лет назад, по окончании срока депозита спокойно забрал деньги т.к.процентные ставки не устраивали, а чарез год мне приходит смс: у вас задолженность по
карте 1500 гр. Прихожу в святошинское отделение разобраться в чем дело а мне говорят что я год назад оставлял «заявку на отрытие премиум карты». В чем ее премиальность кроме ежемесячного обслуживания в 150 гр. мне обьяснить не смогли. Я эту карту не получал, тем более что у меня была карта для выплаты процентов, но сотрудников банка это не волновало, они твердили одно и тоже: вы оставляли заявку. На мою просьбу показать эту заявку и мою подпись в получении карты, через неделю поисков документов заявили что они не нашли на отделении моих документов и посоветовали написать письмо в центральный офис, что я и сделал. Ответ от банка ждал более месяца, приезжал на отделение несколько раз но ответа на руки так и не получил, в последний мой визит сотрудник банка сказал что ответ отправили по месту регистрации, т.е в Луганск!!! Гениальный банк!!! На вопрос как можно наичислять за обслуживания карты которая даже не активирована сотруднак банка сказал что для них неимеет значения активирована карта или нет, главно что вы оставляли мифическую заявку на непонятную карту с обслуживанием в 150 гр. в мес. и это при то что у меня була действующая карта без платы за обслуживания. И что самое удивительное что за 150 гр. в месяц у этой карты нет смс оповещения, за год никто не позвонил чтобы я забрал эту чудо карту. Зато через год когда пасчитали долг стали приходить и смс и звонки пошли с требованием погасить долг, но на мои просбы показать мою подпись под этой «заявкой» я так и не получил ответ. У этого банка видимо свое толкование смысла терминов, т.к. заявку на карту они считают договором на обслуживание и при этом ни получать карту, а тем более ее активировать не нужно вы уже попали. Не дай бог Вам подать заявку на кредит в этом чудо банке не расплатитесь!!!
OTP Bank
otpbank 22 сентября 2016, 11:54
Добрый день.
Нам искренне жаль за предоставленные неудобства. Мы хотим помочь Вам в сложившейся ситуации. Для этого, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Хорошего Вам дня.

22 сентября 2016, 0:08
Почти как в банке «Wells Fargo»

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке