В Отп банке сотрудники воруют деньги с кредитных карточек клиентов

kuchera57 kuchera57
8 августа 2016, 11:30
В банке не хотят разбираться почему исчезают деньги с карточек, не дают вразумительного ответа почему. Я получила новую кредитную карточку в банке и не успела использовать ее для рассчетов в магазинах или интернете. Единственный платеж произвела за телефон, через надежную систему портмане. С карточки сняли 5000 грн сотрудники банка, я в этом уверена, поэтому Будьте осторожны с ОТП банком, пользоваться его услугами не советую.
OTP Bank
otpbank
otpbank
10 августа 2016, 11:41
Добрый день.
Чтоб мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ, пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер телефона и описание ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Спасибо.

8 августа 2016, 12:10
Искандер
Любую транзакцию можно проверить… Как они их сняли? Наличкой через кассу или покупки в интернете?
8 августа 2016, 13:46
Четвертак Галина, Киев
Банк всей информацией о снятии денег владеет, конечно, но по известным причинам скрывает ее. Просто молчит, даже на запрос следователя не отвечает. Я написала три письма в банк, ни одного ответа. Деньги мог снять только тот, кто знал СВ код.
8 августа 2016, 13:48
Искандер
А чего вы хотя бы выписку не затребуете? Запросы следователя могут рассматривать до одного месяца. И отказать при малейшем несоответствии в запросе.
8 августа 2016, 13:58
Четвертак Галина, Киев
Выписка у меня есть и даже сотрудник банка успокаивала, что служба безпекы разберется и деньги мне вернут. Прошло уже ТРИ месяца не возвращают.

Деньги сняли оплатой через интернет
8 августа 2016, 14:07
Согласен. Это скотство