Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ОТП Банка: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 54

Адрес:
Хмельницкий, ул. Каменецкая, 54
Телефон:
+38 (0382) 70-11-91
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:15-17:30), перерыв: 12:30-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
5 марта 2020, 23:01
В конце 18 года взял в кредит качественный фотоаппарат через otb bank, платил вовремя и больше обязательных месячных сумм чтобы досрочно закрыть кредит.В январе этого года позвонил в банк уточнил сумму досрочного погашения после чего оплатил ее, опять же позвонил в банк убедился что оплата поступила, кредит закрыт, задолженности за мной нет.На следующей день пришла смс от банка с словами благодарности и о том что договор закрыт… Сегодня приходит смс, полтора месяца прошло, о том что я нарушаю условия договора и не плачу ежемесячные платежи по закрытому уже договору… Звоню по указанному номеру — мне хамят и убеждают в том что я должен еще платить и плюс растет пеня.ссылаясь на то что у них полгода назад произошла ошибка и они ее только выявили.
В полном недоумении еду в отделение otb bank, работники банка сами не понимают что происходит, как закрытый договор уже открыт, но при мне звонят по своим номерам и их убеждают в обратном — и я уже слышу от них балладу которую слушал от хамов с утра — слово в слово… Спрашиваю начальство, директоров, в ответ нет на рабочем месте…
Терпение лопает, день уходит в никуда… нет слов… Достали
Написать комментарий
1
5 августа 2018, 13:54
Хотел взять рассрочку под 0% на товар в comfy. Привели к сотруднику, она ничего не знала как сделать, всё время подзывала сотрудников других банков, так как она «не умеет пользоваться этой новой программой». Навязала про то, что бы соврать о моём рабочем месте(мол я уже год работаю на фирме не официально, хотя это не так), обосновывая, что никто не проверяет. С горем пополам отправили запрос, ответа так и не поступило. Банк игнорирует.
Комментарии (1)
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отделения и банкоматы ОТП Банка в Хмельницком 🏦 / Отделение ОТП Банк: ул. Каменецкая, 54, Хмельницкий

На странице собрана вся информация про отделение ОТП Банка по адресу Хмельницкий, ул. Каменецкая, 54.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ОТП Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ОТП Банка  расположенном по адресу Хмельницкий, ул. Каменецкая, 54- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.