Викрали велику суму грошей з карт Ощадбанк

Wope1991 6 февраля 2024, 22:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
03.02.2024 р приблизно о 09:00 прокинувшись та взявши до рук мобільний телефон помітив смс повідомлення у вайбері, що 03.02.2024 р. З моїх карт було викрадено шляхом переказу велику суму грошей після того як я помітив дані повідомлення зателефонував на гарячу лінію Ощадбанк та повідомив, що жодної транзикції я не виконував кредитною картою не користувався ліміти не змінював прошу заблокувати дані транзикції та повернути мені кошти на мої рахунки на що працівники банку повідомили, що вони не можуть відмінити дані транзикції можуть лише заблокувати карти на що я відповів блокуйте та одразу звернувся в поліцію де написав відповідну заяву після того як отримав єрдр звернувся в своє відділення ощад банку де теж написав заяву на повернення чекаю на відповідь банку, але як показує практика що Ощадбанк не повертає своїм клієнтам їхні кошти та завжди скидає все на клієнтів та на поліцію допоможіть хто знає як повернути кошти

Lolik1837
Lolik1837
7 февраля 2024, 5:15
Ощадбанк на этом сайте уже 2 года не отвечает на обращения клиентов
7 февраля 2024, 13:25
Пишите в фейс буке ощаду, хотя вернуть он не сможет, в 99% случае деньги вывелись через торгаша в крипту, торгашь свои деньги не отдаст, так же и банк, в суде предоставит инфу что клиент, оплатил прошёл верификацию по номеру, вошёл в аккаунт и сделал перевод, скорее всего вы слили данные мошенникам.
Меньше тыкать ссылки, не вводить данные с карт и аккаунта, не скачивать странные файлы, сверять ссылки сайта с оригиналом, не сообщать коды из смс, те кто звонит представляясь операторамибанками и т. д. и т. п.
7 февраля 2024, 13:33
Гроші шляхом переказу вивели на банківську карту банку аваль
7 февраля 2024, 16:45
Ну я понял райф банк, но врядли бы мошенники выводили на свой счёт в другом банке) они зашли на биржу, п2п переводы, и купили у человека крипту, перевели деньги получили крипту и уже криптой вывели чисто себе на карту) а дурачок который принял на аваль, будет потом банку рассказывать что он просто продавал крипту и ему перевели деньги за крипту
7 февраля 2024, 22:40
Я так зрозумів , що поліція не зможе встановити хтож все-таки вивів мої кошти
8 февраля 2024, 9:07
Да, потому что у меня были такие дела, и полиция посылает в суд, потому что когда полиция даёт запросы в банк, банк отвечает извините это банк тайна :D
Хотя в той же Чехии, знакомые попадали в такую ситуацию, там банки и полиция сотрудничают, и по запросу полиции, банк сразу же блокирует клиента и идёт расследование и банк предоставляет инфу полиции.
В нашей стране либо ты сам защищаешь свои деньги, либо никто)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Викрали велику суму грошей з карт Ощадбанк