Дурят пенсионеров в окупации

Виктор Кизилов 8 декабря 2023, 17:58
Пока не началась война я не умел пользоваться интернетом мне 73 года меня банк кинул на пенсию ежемесячно теперь он получает вместо меня деньги. Если до войны и ещё 2 месяца я мог обналичить то они поняли что им это не выгодно как я понимаю и просто заблокировали мою карту сначала говорили что третье лицо от моего имени заблокировали теперь что якобы третье лицо пользовались моей картой. Что бы все понимали у меня пенсия восемь с копейками и два месяца я не могу снять и перевыпустить так как я в оккупации у меня паспорт книжка. Не в дию зайти не в пенсионный. Вообщем люди держитесь подальше от банка мошеника

8 декабря 2023, 19:08
Банк не причем вы прибегли к услугам обнальщиков и ваша картка оказалась скомпрометированная и вашу пенсию банк не получает она ложится на ваш счет, разблокировать картку можно только в отделение банка.
19 декабря 2023, 20:30
Как можно скадовска мне приехать в отделение
Валерка Котовский
Валерка Котовский
9 декабря 2023, 12:36
Надеюсь автор поста не пытался оплачивать картой в терминалах?
Я бы советовал скачивать гугл кошелек кому либо кто находится в Украине и хотя бы раз в месяц что-либо покупать через терминал в магазине, либо пользоваться банком через впн Украины.
А так да, карта могла отлететь через обнал…
Напишите ощаду в фейс буке, страницу можно найти на главном сайте ощад внизу, может смогут что либо решить
19 декабря 2023, 20:31
Я перевод делал, а мне уже давали наличку
20 декабря 2023, 18:37
Вы не обижайтесь это и есть обнал, а приехать согласен тяжело.
19036256
19036256
9 декабря 2023, 16:38
Виктор Кизилов, Вас банк не кидал и не мог кидать.Где Ваша карта? У кого? Картой пользуется тот, кто имеет к ней доступ, и это называется ТРЕТЬИМ лицом, и банк Вам даёт направление где искать Ваши проблемы.Если карта заблокирована, то это хорошая новость, потому что Ваша пенсия никуда не пропадёт, а будет начисляться на ваш СЧЁТ,(деньги начисляются не на карту, а на счёт, карты являются инструментом для операций по счёту, если карта заблокирована, значит с помощью неё ничего не смогут сделать с Вашими деньгами.)и Вы когда сможете приехать в Украину, сможете с книжкой-паспортом Украины в кассе снять свои начисления, и открыть новую карту.
19 декабря 2023, 20:28
Моей картой не кто не пользовался кроме меня
19 декабря 2023, 20:29
А теперь я должен сидеть голодный потому что я пользовался сам лично своей картой умно