Не хотят решать мою ситуацию

Торгую на бирже BINANCE, продаю виртуальный доллар. Принял два перевода, один перевод ещё 04.01.2023 сумма 3550 грн, второй на днях 02.08.2023 5200грн. Мне эти люди, которые у меня покупали активы скинули чеки, деньги мне пришли на мою карту ОЩАДБАНК, я им отпустил доллар. Сегодня мне заблокировали карту, будто я мошенник, я обратился в банк, мне мой менеджер говорит, ну так верни им деньги, и тебе карту разблокируют. А кто мне мои активы вернёт??? Я со своей стороны сделал все честно, могу предоставить все, что попросите. Также выписку из биржи. Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации, ведь может действительно тех людей и обманули, но и я получается тоже постраждалое лицо. Пожалуйста свяжитесь со мной кто-то

SergeyNina
SergeyNina
4 августа 2023, 0:44
В отделене придётся подойти. Только про крипту в банке никто не шарит.
Игорь Волошин
Игорь Волошин
4 августа 2023, 8:46
Пошел в отделение, но там вроде молодые сидят, но вообще ничего не знают. И не в том смысле, что это с криптой связано, а в целом не понимают хот действий. Нету специального отдела я который бы сказал мне , так пришлите то и то. А тут руками машут
8 августа 2023, 14:11
А вообще если ты не нарушил лимиты оборота 400т\мес по карте, потребуй у них в письменном виде причину блокировки счёта, банк не может обвинить клиента в мошенничестве это может сделать только полиция или суд, когда я запрашивал такое и мне говорили вы мошенник, в письменном виде оказалось всего лишь превышение оборота))) и после этого сразу требуй закрыть счёт, другие варианты решаться не будут.
8 августа 2023, 8:14
Обычная схема мошенников, не советую вообще с ощад банк принимать от 3х лиц или требуй фото карты отправителя сделать. В ощаде слабая защита и киберхацкеры, взламывают людей и выводят бабки в крипту, на моно банк так же мало кто принимает с ощад потому что закидывают грязь, а потом ловят блоки. Выход пиши ощаду в фейсбуке, счёт тебе не разблокируют это я тебе говорю как чел у которого 40к грн висело в блоке почти 6 мес, после того как начал жаловаться ощаду в фейсбук (там отвечает киевское руководство) о том что хочу закрыть счёт, а мне отказывают, они связались с областным финмоном мне перезвонили и назначили дату когда мне прийти написать заяв на расторжение договора, в итоге через 5 дн получил остаток на приват, а так давали как подачку снимать по 2 т в мес, моих личных денег)
И да, я предоставлял выписку из биржи за 2 мес торгов, 220 скринов, которые меня попросили распечатать чтобы потом отсканивароть и скинуть короче савок полный в итоге 1100 грн еще на ксерокопии потратил) а зачем не понятно, если можно было скинуть им на флешку и просто её подарить даже)