Зняття арешту з рахунку

Anna M 25 июля 2023, 16:10
Добрий день! 12.05.2023 приватний виконавець закрив виконавче провадження на підставі рішення суду, того ж дня приватний виконавець надіслав листа про зняття арешту з рахунків через Укрпошта номер 6906505029039, 15.05.2023 Ощадбанк отримав його за довіреністю. Питання, чому пройшло вже більше двох місяців, а арешт з рахунків не зняли? Чому банк порушує усі строки, які становлять 3 дня?

19036256
19036256
26 июля 2023, 11:44
Ви не одна така https://minfin.com.ua/ua/company/oschadbank/review/331777,нажаль.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
31 июля 2023, 9:46
Пишите ощаду в фейс буке, данные есть на оф странице ощад, говорите что хотите закрыть счёт, а вам отказывают, к сожалению вывести свои деньги получилось только таким способом, мне заблок счёт ощад банк по лимитам оборота, мои док-ва их не устроили, и они включили мороз, моё обласное отделение, когда я начал жаловатся в фейсбуке что хочу закрыть счёт, а банк морозится, они позвонили в главное управление области и вежливо попросили решить со мной вопрос, спустя 5 дней написав заяв о закрытии счёта, мне на приват банк вывели остаток, ждал я почти 6 мес когда они чёто там решат, а в итоге они положил хрен и ничего не делали всё это время.