Банк бардак

Fgu 16 июля 2023, 12:47
Бардак в прямом и переносном смысле случаино мне заблокировалс я номер тел все даже не хотят по номеру карты сказать не чего позорища я имею карту свою лично и им надо тел иметь, а если его нет то что уже все даже не чего не узнать и фамилия моя и все я так понимаю что банк самыи настоящии бардак чтоб по своеи карте не узнать не можно было не чего кроме телефона позор я все понимаю, но не адекватная видповедь мне в тел режиме была ужас настоящии идите мол номер прекрепите для чего мне крепить если карта моя все понятно и так смысла нет

Lolik1837
Lolik1837
16 июля 2023, 13:25
Очень интересно. Но ни фига не понятно.
Вы не могли бы внятно объяснить, что у вас стряслось? Желательно бы еще и со знаками препинания
SergeyNina
SergeyNina
16 июля 2023, 20:51
Нужно менять финансовый номер через отделение ощадбанка или банкомат. Лучше через отделене
Валерка Котовский
Валерка Котовский
16 июля 2023, 20:55
Я тоже не понимаю, а если эт мошенник сфоткал карту чью то и звонит узнать данные))зачем куда то звонить, в отделение лучше прийти и поменять номер)
19036256
19036256
17 июля 2023, 21:06
Fgu,не выдумывайте новые схемы мошенничества,Вы ,например,мошенник,нашли чужую карту,а теперь хотите ею воспользоваться,а «самый худший банк"не даёт Вам этого сделать?Потому,что финансовый номер телефона это один из принципов защиты.В Приват банке тоже самое,без телефона-никуда,там вводишь пароль,логин,а всё равно поступает звонок на номер телефона клиента.Без телефона авторизации не будет,это к тому,что Вы задали вопрос-«а если у меня нет телефона»?Нет телефона и договора с банком не будет.Звонки с других номеров на горячей линии не принимаются,Вы получаете ответ робота-«Ваш номер не принадлежит клиенту Ощадбанка».Восстанавливайте свой ФИНАНСОВЫЙ номер телефона,принадлежащий клиенту Ощадбанка.
flag
flag
18 июля 2023, 13:02
Бардак у вас в голове. Вы даже свои мысли изложить не можете.