Прохання про допомогу

marabu 7 июля 2023, 20:36
Отделение по адресу: Винница, ул. Магистратская, 80
Прохання про допомогу
Життєві обставини різні бувають. Ось мене доля закинула до Німеччини, є я пенсіонер, інвалід-ампутант без ноги, але жалюгідну пенсію не взмозі отримувати. Я не можу зателефонувати на стаціонарний номер Начальнику відділення 10000 /192 Ощадбанк Вінниця Магістратська вул. 80 (тел. 0432 672915, 0432 672774) тому що я не маю просто грошей. Ощадбанк в договорі на відкриття рахунку не вказує свою електронну адресу, на яку я можу написати з німецькоі бібліотеки безкоштовно.

Прошу передати мої контактні дані Начальнику відділення 10000/0192 Ощадбанк Вінниця
E-Mail: korchiv@gmail.com

Валерка Котовский
Валерка Котовский
7 июля 2023, 20:55
Напишите менеджеру ощад банка в фейс буке, возможно он сможет вам помочь
Lolik1837
Lolik1837
8 июля 2023, 8:11
«Ось мене доля закинула до Німеччини, є я пенсіонер, інвалід-ампутант без ноги, але жалюгідну пенсію не взмозі отримувати»

Так, а разве Германия отобрала у вас пособие в 500 евро и плюс гуманитарную и жилищную помощь ? Опять же — Германия еще помимо этого инвалидам дополнительную помощь оказывала . И это тоже отобрали ?
Вот же непорядочные люди .
Так это вы в Германии живете сейчас только на украинскую пенсию в 50−100 евро в месяц безо всякой помощи со стороны Германии ? А теперь еще и без пенсии от Ощада ?

Реально в Ощаде звери.

Один вопрос — а как вам удается проживать в Германии на одну лишь украинскую пенсию от Ощада размером всего в 50 евро, от силы 100 евро в месяц ?