Ничем не помогут клиенту

MariaProtska 14 июня 2023, 18:00
Он заслуженно считается худшим банком в Украине. Сегодня в очередной раз убедись в этом. Было совершенно мошенничество и единственное, что сделал менеджер, это сказал обратится в полицию. И ВСЕ!!! Никакой помощи в решении, хотя разрешить проблему было им посильно. Предложить все на клиента — вот их сервис и подход. Однозначно никогда и никому в жизни не посоветую Ощадбанк!!!

14 июня 2023, 18:30
Приведу пример, я продал Васе на рынке доллар наличку, он перевёл мне на карту, далее Вася бежит в банк и говорит что у меня украли деньги со счёта! Верните! Вот такая есть схема развода)Банк не может вернуть деньги которые у вас украли, при том что вы дали доступ к своему аккаунту через фишинговые ссылки аля допомога вид ощад банку… Если бы всё так просто было всех бы обували на кэш
19036256
19036256
14 июня 2023, 19:29
MariaProtska, и в чём же мошенничество? Вы сделали запрос на перевод банку, он Вам прислал код в СМС, что б Вы подумали, переводить или нет, вы подтвердили перевод, банк перевёл по Вашему желанию деньги, и в чём мошенничество банка? Ели Вы что-то заказали в интернете, оплатили, а продавец не отправил, то такое мошенничество к банку не имеет НИКАКОГО отношения, и помощи от банка не ждите, НЕ ДОЛЖЕН помогать, этим занимается только полиция, и Вам правильно советовал работник банка.Блокировать карты и деньги не может, так как такое мошенничесво должно быть доказано либо в полиции либо в суде.Замечу, что такими помощами в расследовании таких афёр не занимается не только Ощадбанк, а все банки Украины,
16 июня 2023, 20:11
Да ц гос банк может только тчательно блокировать задолжников это их преимущество.а когда звонишь с какойто проблемой то и ответа не порлучаешь.Еще если есть проблема то это делают в ручном режиме банк вашего города или области
Jokets
Jokets
18 июня 2023, 7:11
Потому что должников и нужно блокировать, имея долги перед банком ты ему должен денег, понимаешь? Не он тебе должен, а ты ему. В случае мошенничества о котором пишет автор, это вообще не проблема банка потому что автор совершил ошибку и почему-то решил что ему обвязаны деньги вернуть
20 июня 2023, 7:40
Мои деньги уже 6й мес в блоке в ощад банке, штука баксов, мои личные, я не брал кредитов у ощад банка:) предоставил все доки что куда откуда, и что?) жду 6й месяц, так что банк тормоз в квадрате, увы)
Dia Bon
Dia Bon
23 июня 2023, 18:06
Якщо відбулося шахрайство, то відповідно воно відбувається не просто так, наприклад: я шахрай, о спишу просто кошти у того чувака. Ні, так не відбувається, шахрайство можливо, якщо ви надали якусь інформацію по карті в телефонному режимі (тобто хтось подзвонив, а ви  *** повідомили дані), або в мережі інтернет (оформили якусь допомогу через телеграм, або ОЛХ продали товар) та відповідно надали всі дані. Згідно ДКБО який ви підписали у відділенні, ви зобов’язані не розголошувати дані, якщо ви не розголошуєте дані, того банк береже ваші кошти, але якщо ви їх розтринділи, то у ж вибачте, але ви самостійно несете відповідальність за збереження коштів.