явиться в отделение банка

Serg2908 15 декабря 2022, 19:21
сегодня мне пришло сообщение о том, что я должен явиться в любое отделение банка с паспортом и инн для актулизации данных. как я могу явиться в отделение, если ближайшее отделение от меня находится за 120 км (в изюме отделения не работают). что вы творите? на улице зима, война, идут обстрелы, электроэнергию отключают, а вы вызываете людей в банк для актулизации данных. Вы решили поиздеваться над пенсионерами???
16 декабря 2022, 9:01
Добрий день. Зараз Ви можете користуватися карткою як і звичайно, а коли буде можливість, зможете звернутися у відділення банку для актуалізації даних.

15 декабря 2022, 20:38
Видеочат с банком теоретически может
помочь решить вашу проблему…
15 декабря 2022, 20:38
Яки просунуті пенсіонери пішли, знають що є сайт Мінфін, не дивлячись на те що в Ізюмі ще не всюди відновлено світло в пенсіонерів є і світло, і мобільний зв’язок. А от транспорту немає жодного, не дивлячись на запущений до Ізюма потяг та автобус.
15 декабря 2022, 20:49
Https://city-izyum.pp.ua/oschadbank-resumed-work-in-the-liberated-city-of-izyumi101/

Ощадбанк возобновил работу универсального отделения в городе Изюме.
В помещении были проведены ремонтные работы, восстановлена ​​связь благодаря спутниковому оборудованию, решен вопрос энергоснабжения и обеспечению нового банковского оборудования. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Отделение работает по адресу ул. Паромная, 6.
15 декабря 2022, 20:55
Https://www.facebook.com/oschadbank/posts/436912045277666

Наше відділення знову запрацювало в Лимані 🏦
Сьогодні відновило роботу відділення за адресою: м. Лиман, вул. Івана Лейка, 3. Працюватиме воно з понеділка по п’ятницю з 09:00 до 15:30.
16 декабря 2022, 14:25
И зачем мне информация про лиман? вам некуда всунуть своих 5 копеек? идите поработайте
16 декабря 2022, 14:13
Отзыв был адресован не вам. представьте себе что пенсионеры не настолько глупы и безграмотны. но перенеся операцию на сердце нет возможности ехать не на поезде не на автобусе. сарказм свой оставьте при себе. будьте добрее к людям.бумеранг никто не отменял. храни вас бог
SergeyNina
SergeyNina
15 декабря 2022, 23:10
Вам не нужно скорее всего никуда идти, просто через колл центр отмените актуализацию данных или вышлите фото паспорта /кода на электронную почту что укажет банк
16 декабря 2022, 14:13
Спасибо
19036256
19036256
16 декабря 2022, 18:45
Serg2908,к сожалению сейчас по всей Украине Ощадбанк рассылает эти СМС об актуализации.А это не удасться просто высылать копии документов,это должен быть личный визит в отделение ,где дают анкету с вопросами на на которые должны отвечать.Самое смешное,что написано «Актуалізація інформації є стандартною банківською процедурою. Відповідно до чинного Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» банк зобов’язаний вживати заходи для належної перевірки й забезпечувати актуальність отриманих та наявних документів, а також інформації про клієнта на підставі наданих ним офіційних документів."После получения моим мужем помощи от ООН,они требуют прийти и доказывать,почему именно тебе помогли???
16 декабря 2022, 20:58
Я все понимаю,но нужно немного сделать поправочку на ситуацию в стране и помогать друг другу, а не усложнять жизнь своим клиентам
16 декабря 2022, 21:05
Желающие помочь, могут отвезти пенсионера своим авто
в отделение банка в Изюме и затем обратно домой…

Сотрудникам банков запрещено проводить идентификацию
клиентов за пределами отделений банков…

А за нарушения НБУ штрафует нещадно даже госбанки…