Дайте людям зарплату

Shahvik 28 апреля 2022, 12:56
На сьогодні 28.04.22 лежить зарплата на рахунку за 2 місяці, в мене 2 неповнолітніх дітей!!! вдумайтесь 2 місяці!!! Я з села Херсонської області, зарплатний рахунок відкритий у Миколаєві!!! Карта не доїхала чи доїхала не відомо!!! Відділення банку зачинені, в касі не отримати кошти! Виїхати не має як, чому один і той же банк, а Рахунків не видно в додатку, не переказати не зняти гроші! Зробіть в додатку, щоб можливо було бачити всі рахунки не залежно від філії та міста де відкритий був рахунок!
Чи це знущання якесь??? Чим годувати дітей, мы в окупації 2 місяці, Відділення не працювали!!! І не працюють, Дайте відповідь, якусь, без Зверніться до відділення у нас вони не Працюють
28 апреля 2022, 13:23
Без картки провести операції дистанційно неможливо. Саме тому необхідно отримати та активувати картку, щоб операції стали доступними.

На даний момент в межах одного особистого кабінету в Ощад 24/7 відображаються рахунки, що відкриті в одній області. Для рахунків іншої області необхідно створити окремий логін та пароль, або клонувати програму, якщо це дозволяє ваш смартфон. Перепрошуємо за можливі незручності.

28 апреля 2022, 13:16
А вопрос какой? Перечитал, но практически ничего не понял.
28 апреля 2022, 14:43
Ещё раз перечитайте.
28 апреля 2022, 15:56
Понятно, банк должен нанять телепата который сможет из Николаева заглянуть в мысли клиента из херсонского села.
28 апреля 2022, 17:14
Для особых, если ты живёшь в городе Каховке ,а открыл счёт в Николаеве и карта не пришла в отделение, то снять деньги возможно только через кассу ,а если закрыты отделение то ты не получишь своих денег, в Ощад24 не будет этого счёта который ты открыл в Николаеве
28 апреля 2022, 18:03
Для особых,

Не для особых, а для всех кто не живёт в городе Каховка и не имеет счёта в Ощадбанке отркытом в Николаеве и потому не имеет ни малейшего понятия в чём же твоя личная проблема. Ты отзыв тут для чего пишешь, для себя лично или для миллионов посетителей из Харькова, Коломыи, Луцка и Северодонецка?

и карта не пришла в отделение, то снять деньги возможно только через кассу

Наконец то ты сподобилась описать суть проблемы. Это надо было написать в самом отзыве, а не выдавливать по слову будто ты партизан на допросе.

Не уверен на 100% но думаю что в большинстве банков выдача наличных по паспорту без предъявления карты — нетривиальная операция зачастую невозможная если карта была открыта в другом отделении.
28 апреля 2022, 18:58
Отзыв для банка, чтобы помогли решить вопрос, в отзыве описано что карта не дошла! В большинстве банков отображаются счета в личном кабинете!
не зависимо от того где открыл счёт, в Николаеве или Луцке!