Сложность использования

ozvenka 13 февраля 2022, 11:31
Проблема заключается в том что при возникновении вопросов нужно звонить только с номера держателя, и они не могут никак проконсультировать не держателя карты / счета. Мне нужно было помочь маме Глобальная проблема в том что мама в одном городе, а ты в другом, тоесть решается вопрос в телефонном режиме. И вот здесь начинается просто треш. Нам нужно было сделать оплаты через интернет, но постоянно возникали проблемы то с лимитом который, который сам не изменишь. Постоянные одноразовые пароли при каждом вводе, с ощад24 выбрасывает спустя 1 минуты и ты снова должен вносить одноразовые пароли.
14 февраля 2022, 12:28
Доброго дня! Банк не має права надавати конфіденційну інформацію не ідентифікованим особам. Одна з обов'язкових умов ідентифікації — звернення з фінансового номеру телефону. Одноразовий пароль та завершення сесії — також важливі заходи безпеки. Сподіваємось на розуміння.

13 февраля 2022, 12:57
А что вы собственно хотели…
Чтобы любой мог позвонить в банк и представившись внучкой получить конфиденциальную банковскую информацию…

А почему вы не можете произвести все оплаты через интернет со своей банковской карты, а потом ваша мама всего лишь одним р2р-переводом вам компенсирует ваши материальные затраты, хотя можно маме и подарить все эти деньги.
Все-таки мама не посторонний человек…
Три літри
Три літри
13 февраля 2022, 13:16
В большинстве банков точно так же:
* звонить надо с зарегистрированного в банке телефона, а не с любого иного представившись владельцем
* какие-либо операции, выдача какой-либо информации — только собственнику счёта, а не его жене, тёще, соседу или приятелю.
И это правильно.

Если маме сложны все эти новые технологии, то она может получать пенсию по старинке через почту, платить везде наличкой и принимать работников соц.служб которые пришли чтобы обменять на дому старые деньги на новые.
13 февраля 2022, 16:26
На счёт работников соцслужб — убили наповал…