Обходите стороной по возможности

Anna1022 11 декабря 2021, 14:04
Отделение по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1-А
Суббота. г. Киев. Отделение ощадбанк на Дворце Спорта. Приехали с мужем забрать карту Киянина. В зале 6 человек. 1 оператор работает. На одного человека 20−30 минут. Сидим уже 1.5 часа. Решила поделиться своими впечатлениями. За это время я не услышала не одного позитивного разговора со стороны клиентов. Люди не довольны. Это жесть! Это каменный век. Ребята. В этом банке нормальный только ремонт. Какое государство… такой и банк.
13 декабря 2021, 10:09
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук та перепрошуємо за цю ситуацію. Роботу відділення додатково проаналізуємо, як і кількість працівників. Дуже вдячні вам за зворотний зв'язок.

TIRAN01
TIRAN01
11 декабря 2021, 20:02
А по электронной очереди не пробовали записаться?
19036256
19036256
12 декабря 2021, 18:00
Anna1022, а Вы забыли сколько времени Вы оформляли свою карту? Перед Вами люди могли тоже оформлять, на каждого клиента в банке, который оформляет карту, даётся 40минут. Это не каменный век, а работа операторов, у них в обязанности входит реклама кредитного продукта, уговаривают каждого клиента их обязует руковоство банка сверху.
corsww
corsww
13 декабря 2021, 20:28
Ощад. Застрял… Не связывайтесь. Совет. Угробленное недоразумение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Обходите стороной по возможности