Зона 24/7 не 24/7!

Katarina9 18 апреля 2021, 14:39
У меня вопрос к Днепропетровскому О У: зачем закрывать зоны 24/7 на ключ?
Есть необходимость в терминале — терминалы есть только на отделениях — отделения работают с 8.30 до 17.30 с перерывом 12.30−13.30.
Если мне необходимо положить наличку на карту (кредит/депозит) и могу я это сделать только в обед либо вечером. Как я могу это сделать!!!
Как зона 24/7 влияет на распространение вируса?
При том что отделения даже в обед закрывают зону самообслуживания!
Зачем такой банк, услугами которого я могу воспользоваться только в рабочее время?
19 апреля 2021, 12:44
Доброго дня! Закриття цілодобових зон — вимушений захід безпеки.
Звертаємо вашу увагу на зручність дистанційних каналів обслуговування — Ощад 24/7, контакт-центру та чат-ботів: https://www.oschadbank.ua/ua/chat

За можливості, рекомендуємо використовувати саме їх.
З повагою, команда Ощадбанку.

Італій .
Італій .
18 апреля 2021, 18:43
Это борьба с коронавирусом, бессмысленная и беспощадная, как вся эта карантинно-масочная возня.

Надо было купить удлинитель, ну или собрать самому из куска провода вилки и колодки. Эпицентр в этот раз пас, открыта только зона бытовых товаров, всё остальное обнесено лентами. Хотя в марте прошлого года упертость Эпицентра позволила мне оперативно купить кран на замену сломавшегося. Купил в другом крупном супемаркете: там тоже типа ленты, но можно подойти и взять этот гребаный удлинитель.

После покупки заезжаю в продуктовый супермаркет: в магазине полно народа, раз так в десять больше чем в Эпицентре и том втором сейчас и даже больше чем обычно бывает в Эпицентре в нормальное время. Ну и где логика, почему купить что-то для ремонта опасно, а продукты не опасно?
krv77
krv77
19 апреля 2021, 14:24
Класс. ТС говорит о пополнении наличкой, а ему — о дистанционном управлении.
Куда он купюры совать то будет — в дисковод?
Если кто помнит, что это такое…
20 апреля 2021, 20:13
Сотрудник банка, чего ты лепешь?! Клиент здесь пишет о недоступности в зону 24/7. Снять деньги или провести платеж. Заплатить с Ощад 24/7 — это да, а как деньги получать — если срочно понадобились? Не в курсе сотрудник? Не-а?!
OschadbankUA
OschadbankUA
21 апреля 2021, 11:12
В такому випадку клієнт може зняти кошти в банкоматах, які знаходяться поза зоною 24/7, або здійснити операцію в банкоматі іншого банку.
22 апреля 2021, 0:14
В других банкоматах комиссию снимают
corsww
corsww
22 апреля 2021, 11:09
Везде как я заметил есть фактор человеческой тупости. Представитель так называемого банка даже не задумывается какой идиотизм мелет. Если зона 24 существует то она должна работать как должна работать. Вопрос представителю банка. О какой безопасности вы несёте бред. Ковид? Он в мире и в стране уже полтора года. За это время вашим руководителям приходило в голову снабдить эти места вентиляцией и позаботится о дезинфекции? Ковид сам не исчезнет уже! Не понимать это может только идиот или ваше руководство. И может поменьше денег себе на премии и командировки на Канары воровать? А сделать так чтобы устранить так называемую опасность