полнейшая некомпетентность сотрудников банка

Elena20212021 11 января 2021, 14:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 21/6
Здравствуйте!

У меня нет слов, чтобы выразить свое негодование и не могу понять причину наплевательского отношения к клиентам Вашего банка.
Предыстория в следующем — у моего отца, инвалида 2й группы (перемещается на костылях) в ноябре истек срок действия пенсионной карточки, тогда же папа позвонил на гор линию, чтобы узнать, какие действия ему предпринимать, ему ответили, что карточку переоформят автоматически. В декабре папа несколько раз звонил в контакт-центр, чтобы уточнить о местенахождении его карты и каждый раз его заверяли, что необходимо обратиться в отделение, которое находится по адресу: г. Киев, ул. Пчелки, 6. Дозвониться в отделении, предварительно еще раз уточнить инфо, не получилось, в течении нескольких дней никто не отвечал. Сегодня, 6 января, отец позвонил на гор линию и ему ответили, что карточка находится в отделении на Харьковском шоссе 21/6. Причем звонили трижды, чтобы подтвердили инфо несколько операторов. Все утверждали, что необходимо ехать на Харьк шоссе. Приехав в отделении, отцу сообщили, что карты нет у них. На Пчелки отделение якобы закрыто, а карта моего отца где-то в распределительной кассе. После этих мытарств отец из дому набирает колл-центр и ему снова говорят, карта на Харьк шоссе. Я в ответ, что мы только что оттуда и там нет карты. Снова звоню в отделении на шоссе и в ответ знакомая фраза-у нас карты нет. Я попросила, чисто по человечески, чтобы они связались с центр офисом и уточнили информацию, мне отказали.
Мало того, что ликвидировали отделение у отца на районе (на Здолбуновской, 7), пришлось брать такси и отец, который с трудом передвигается, вынужден преодолевать энное количество препятствий в виде ступенек, так еще устроили игру в футбол. Отец 2 мес не может получить пенсию, это вы считаете нормальной ситуацией? Я уже молчу о некомпетентности сотрудников, которые смотрят в одну книгу (базу), но видят разные фиги… извините, но у меня уже остались одни выражения. Я уже молчу, сколько потрачено нервов и моих и папиных, и потеряно здоровья!
Я прошу немедленно разобраться в ситуации.
Номер тел, с которого папа звонил, где вы можете прослушать «профессиональные консультации компетентных сотрудников» — 098−51766−46.
Я приезжаю к папе раз в 10 дней у меня нет времени (да и почему я должна тратить время на неправдивые ответы?) выслушивать музыку и получать недостоверную инфо.
Просьба со мной связаться и положить конец этой беспредельной истории
Ожидаю ответа.
Елена.
11 января 2021, 15:36
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності, ситуацію обов'язково перевіримо. Інформацію зафіксували, номер телефону рекомендуємо видалити зі звернення для уникнення випадків шахрайських дзвінків.
З клієнтом зв'яжемось для надання відповіді.
З повагою, команда Ощадбанку.

zig4free
zig4free
11 января 2021, 16:20
Если папа не военный — выберете другой нормальный банк.
А если военный — ну тогда ССЗБ, ибо военные (в том числе менты) это диагноз…
iona43
iona43
14 января 2021, 10:32
Zig4free правильно говорит. Есть МОНОбанк (как вариант, а не реклама), где ездить вообще никуда не надо. Они сами вам помогут в оформлении заявления на перевод пенсии в их банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / полнейшая некомпетентность сотрудников банка