Самый отвратительный сервис и качество продукта.

kristina1203 25 декабря 2020, 11:20
Самый отвратительный сервис и качество продукта.
Получаю зарплату в этом банке. смс информирование платное. Сделали не предупреждая смс снятия/поступления от 1001 гривны. Т. е. если я трачу деньги рассчитываясь картой или снимаю деньги менее 1001, ме смс уведомление не приходит. Плачу по сути за две смс в месяц — за получение аванса и зарплаты. Об этом как всегда за ранее не уведомили.
В прошлом году выдали карточки с чипом. через три месяца карта размагнитилась. Меняй за свой счёт, стой в длиннющих очередях в рабочее время отпрашиваясь с работы. Потому то карты ужасного качества. И подобная проблема у многих моих коллег возникла.
Как я получала карточку тоже ещё тот квест… Больше часа в очереди. И это ещё очень быстро.
Кстати, были депозиты в этом банке, но будем с ним прощаться, так как процентная ставка печально маленькая.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 11:52
Добрый день.
Решением комитета тарифной и продуктовой политики банка были утверждены изменения в условия предоставления услуги СМС-банкинга, а именно: для получателей пенсий (в т.ч. военных) держателей пенсионных ПК — при осуществлении операции с картой на сумму до 200 грн. / 8 долл.США / 8 евро — информирование осуществляется путем направления Push-сообщений в Ощад 24/7. На сумму свыше 200 грн. / 8 долл / 8 евро — путем обычного СМС-сообщения (в Viber или на телефон).
Для всех остальных категорий клиентов — при осуществлении операции с картой на сумму до 1000 грн. / 40 долл / 40 евро — информирование осуществляется путем направления Push-сообщений в Ощад 24/7. На сумму свыше 1000 грн. / 40 долл / 40 евро — путем обычного СМС-сообщения (в Viber или на телефон). Также, хотим сообщить, у вас как клиента, всегда есть выбор, где и на каких условиях размещать средства. Что касается Ощадного банка, то все вклады защищены государством независимо от суммы депозита. Гарантия закреплена статьей 57 закона Украины «Про банки та банківську діяльність». На практике это означает, что размещая один или несколько депозитов на любую сумму, например 200, 500 тыс.или больше, вы получаете от государства гарантию возврата всей суммы.

26 декабря 2020, 3:55
Почему Вы считаете только два СМС? Если не ходить по отделениям, а платить дома-онлайн за коммунальные, то для такой оплаты СМС тоже приходят. Платите картой дома, за СМС всё равно снимают 7грн, так почему не оплачивать коммунальные БЕЗ КОМИССИИ, Платежи «На свободные реквизиты», зайдите в Ощад24, и узнаете как «.Такий платіж, як правило, в касі банку з комісією. Тому радимо його безкоштовно (до 5 000 грн) здійснювати самостійно онлайн:
Створіть шаблон цього платежу, щоб у майбутньому не вводити реквізити повторно .
Зайдіть в Ощад 24/7;
Оберіть „Платежі“, далі - „Платежі на довільні реквізити“;
Заповніть усі поля.
Деталі - у відеоінструкції
При цьому ви можете безкоштовно (до 5 000 грн) оплачувати комунальні послуги з функцією „Платежі на довільні реквізити“ в Ощад 24/7. »
26 декабря 2020, 21:16
Ну зацепило, этот отзыв увидела на другом ресурсе, а смысл остался тот же.СМС ввели НЕ НЕДАВНО, а давно. У меня карта (пенсионера) с 2014 года и все шесть лет СМС, согласно тарифа, всегда было платным (просто суммы были разные).А с 4 апреля с 2020 года изменилась политика банка в плане не извещать клиента на операции до 1000грн, кстати сказать в Приват банке такое изменение было с 2019 года. kristina1203 пишет, что СМС получает два раза в месяц, если не ходить в банк, а оплачивать коммунальные БЕЗ КОМИССИИ онлайн, через приложение Ощад 24, то пользоваться этим приложением без СМС извещения НЕ ВОЗМОЖНО. Что б войти-приходит одно СМС, что б подтвердить оплату или перевод денег приходят коды в СМС. Человек просто не умеет пользоваться картой. Не знаю кто куда вляпался, я вижу, что клиентка о себе пишет, но банка это не касается, он работает согласно тарифов. Прежде, чем открывать счёт нужно изучать тарифы.
StarFighter27
StarFighter27
27 декабря 2020, 23:43
За СМС предусмотрено списание средств согласно тарифов. Не хочешь платить — отключай и проверяй бухгалтерию в Ощад 24/7
28 декабря 2020, 1:35
StarFighter27, Вы забыли, бухгалтерию проверять в Ощад 24 не возможно без СМС, отключит, но как только зайдёт в приложение, СМС за 7грн. подключится автоматически.
28 декабря 2020, 1:40
Kristina1203, забыла сообщить, что в этом банке СМС приходит на viber, без ограничения, хоть на одну гривну. Подключите viber и после оплаты картой покупок в магазине будете получать полный отчёт о своих затратах. Вот интересно, не разобрались, не вникли, а банк плохой? Банк развивается.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самый отвратительный сервис и качество продукта.