Возвращение оставшейся суммы льгот на оплату коммунальных услуг

Михаил Степнов 4 ноября 2020, 21:21
В 14 мая этого года я оформил через УПСЗН заявку для выплаты льгот в денежной наличной форме. Для получения остатка средств на счету безналичной формы, 22 мая я оформил банковскую карту Ощадбанка. С этого числа я неоднократно обращался в контакт-центр Ощадбанка и в 448-- е отделение Ощадбанка в Кривом Роге. В течении июня мне отвечали: ждите, специалисты работают над решением проблемы возврата средств. 1июля контакт-центр Ощадбанка озвучил причину: ошибка в номере паспорта. В этот же день работник 488 отд. Ощадбанка исправил свою ошибку. 4.07.2020 контак-центр: несоответствия нет, ждите своей очереди. 26.08.2020 Контакт-центр выявил очередную ошибку. Якобы серия паспорта в реестре льготников АН написана английским шрифтом(?!) и поэтому система Ощадбанка не может выявить в реестре выявить в реестре мой паспорт. И только вмешательство УПСЗН позволило получить свои деньги в конце августа этого года. Кстати льготы через Приватбанк я регулярно получал начиная с мая месяца.
5 ноября 2020, 15:04
Добрый день! Михаил, просим извинения за ошибку сотрудника и возможные неудобства со стороны банка. Исходя из изложения ситуации, так же причина, по которой банк не имел возможности выплатить вам сумму остатка — ошибка данных в реестре получателей льгот. К сожалению, банк не имеет возможности изменить данные в реестре УПСЗН. Благодарим за ваше понимание.

Михаил Степнов
Михаил Степнов
4 ноября 2020, 21:24
Никому не посоветую иметь дело с этим банком

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Возвращение оставшейся суммы льгот на оплату коммунальных услуг