Банк не выдает пенсию

Olena Fedenko 14 октября 2020, 10:51
В июле у моего отца истек срок действия карты. Когда он приехал в отделение в г. Беляевка за новой, то оказалось, что сотрудница неверно вбила улицу прописки. Просто ошиблась, в отделении были все актуальные личные данные. Эта сотрудница была уже уволена, а новая попросила папу привезти все документы снова, что он и сделал. В итоге, его новая карта заблокирована, потому что в базе дважды вбиты его данные. В отделение г. Беляевка сотрудники утверждают, что не могут ничего сделать. В главном отделении в Одессе отправляют в Беляевку. На другом банке папа получать пенсию не может, так как он военный пенсионер.
Что мы должны делать? Подать в суд на отделение или на банк? Вы там собираетесь работать? Не можете изменить данные в собственной базе? У вас совесть есть? Человек не может получить пенсию уже три месяца.
15 октября 2020, 15:58
Добрый день! Сожалеем о случившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и номер телефона вашего отца. Информацию обязательно проверим и предоставим обратную связь.

corsww
corsww
14 октября 2020, 11:56
Что и через почту не может получать? Касаемо ощада. Пышный со своей воровской гопкомпанией его так уграл что я бы не рекомендовал не то что связываться а даже подходить. Полностью разворованный банк.
14 октября 2020, 20:10
Правильно, как бы не ругали Приват, но лучше в него перейти.
14 октября 2020, 20:09
Вы не можете подать в суд на конкретное отделение банка, т к они «никто и зовут их никак» - они не юрлица. Может быть на территориальное управление, в которое они входят, но это очень долго, т к вначале нужно им отправить письменный запрос о причинах ваших мучений, а потом нужно дождаться от них письменного ответа. И что вы будете просить суд, компенсацию морального ущерба в 1 грн? В стране паралич государственного управления и Ощад под шумок творит беспредел по всей Украине.