Невозврат остатка средств монетизации льгот на карточку

Михаил Степнов 30 июля 2020, 1:31
22.05.2020 я открыл карточный счёт в 448 отделении Ощадбанка в г. Кривой Рог (ул. Владимира Великого, 20) с целью получения остатка средств безналичной монетизации льгот. В июне зачисления этого остатка не состоялось. Причину я узнал позвонив в контакт-центр 1 июля: сотрудник отделения неправильно указал № паспорта (поменяв местами первые 2 цифры). В этот же день я обратился в отделение, и сотрудник открывавший мне карточный счёт исправил свою ошибку. 29 июля, в связи с незачислением остатка, я обратился в отделение банка к заведующей Петренко Елене Владимировне. К сожалению она не смогла мне объяснить ни причины, почему на карточку до настоящего времени нет зачисления остатка льготных средств, ни сроков когда это может произойти. Я и она, по телефону общались с контакт-центром, но, к сожалению, вразумительного ответа не получили. 30 июля я вновь позвонил в контакт-центр. Мне ответила оператор Виктория. Её ответ- обращайтесь в отделение где я получал карточку. В общем «Ходит песенка по кругу, потому, что круглая земля». Что это — некомпетентность сотрудников банка или что-то другое? Оценка по 5-ти бальной шкале — единица.
30 июля 2020, 9:13
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидий в июне 2020. Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. Проверкой подобных ситуаций занимается ответственное подразделение, подключая к проверке разработчиков программного обеспечения. Дополнительные новости, касательно выплаты остатков средств, сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями.

30 июля 2020, 10:33
Добрый день. Давайте объединятся и идти в суд.
Михаил Степнов
Михаил Степнов
30 июля 2020, 14:18
Суды завалены делами. Эффективней будет призывать клиентов Ощадбанка уходить из этого банка в соцсетях и на других интернет ресурсах.
30 июля 2020, 14:49
Обратиться на телевидение. Пусть все знаю о государственном банке,как они обворовывают людей.
30 июля 2020, 14:53
Я написала заявление и министерство социальной политики и на надзвичайні новини. Звоните на 1545 делайте заяву
31 июля 2020, 15:23
Я давно бы ушёл с ощада, так соц защита мне сказала что работает только с ощадом( для получения льгот по коммуналке, хотя есть закон где указаны другие банки, но закон и реальность несовместимы в нашей стране( поэтому вовремя зимой перевёл на получение наличных и пока нет проблем)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозврат остатка средств монетизации льгот на карточку