О качестве обслуживания,и о том как обманывают!!

Kriss1997 7 июля 2020, 23:02
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 22
Ситуация так сложилась что мне пришлось обратиться только в ощад банк, по направлению из Центра Занятости.При открытие карты у меня был кредит на предыдущей карте этого банка.Девушка из отделения мне об этом напомнила, я сказала что согласна частями сама закрыть кредит в 1200 грн, за три раза, она мне ответила что деньги которые будут приходить с ЦЗ я могу спокойно снимать, и какую сумму считаю нужным дожить на кредит.Но оказалось что, как только пришли первые деньги, их сняли за две минуты, сегодня пришла очередная выплата, так ощад банк просто на даёт возможность мне снять какую либо сумму.Звонила на горячую линию, ждала 26 мин соединения с оператором, в итоге меня тот оператор отправила к другому, соединения с которым оборвалось.Что за банк, что за обслуживание? Мало того что они позволяют себе разговаривать с клиентами как с друзьям, на ты, иис гонором, так ещё и не законно снимают деньги без решения суда!!!
8 июля 2020, 11:25
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Для погашения задолженности частями, вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление на реструктуризацию задолженности.

Leon1978
Leon1978
8 июля 2020, 9:38
Решение суда им не надо! Решение суда нужно для блокировки вашего счета! В договоре сказано если у вас в этом банке есть соц карта зарплатная или кредитная и вы не платите по кредиту то деньги банк будет снимать автоматически! Причем тут менеджер они не вникают во все процессы их много! Пока вникнут они уже соберутся уходите с этого банка! Читайте договора что подписываете по кредитам внимательно! Вам ни кто не поможет пока кредит не будет погашен в 0!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / О качестве обслуживания,и о том как обманывают!!