prostomaria130 29 мая 2013, 20:32
Сегодня в банке в г. Одесса ул. Мясоедовская 39 при получении национальной карточки, я столкнулось с хамским отношением к клиентом со стороны работниц, которые собрали большую очередь .( в основном пожилых людей) и с воим отношением к своим обязанностям нагнетали нервную обстановку и недовольство очереди. В такой обстановке я разнервничалась и после 3-х часовой стоянке в очереди, с нервами войдя в кабинет уже не соображала, что подписываю. мне дали подписать три документа, в таком состоянии я не прочла, что подписываю. Один документ(вернее копию документа) мне выдали на руки, а два других остались в банке. придя домой и проанализировав ситуацию я засомневалась в тех документах.что подписала, так как работники банка не вызывают доверия. Могу ли я узнать какие ещё документы, кроме договора мне дали подписать?

lulka1009
lulka1009
30 мая 2013, 0:12
Вы подписали договор на национальную пласт.карточку в двух экземплярах. Один вам выдали на руки, а второй остался в банке. Также вы поставили подпись в списке о том что вы получили эту карточку. Вот вам и три подписи. Свой договор вы можете изучить дома. Также в конверте с карточкой есть информация по поводу использования самой карточки, карточка и карта пин-код.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / можно узнать, что я подписывала сегодня при получении национальной карточки по вкладам СССР