Законно ли банк удерживает мои деньги?

Aleksandr Tsapun 26 апреля 2020, 9:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста законно ли банк удерживает мои деньги 14000 грн., если я банку должен 8350 грн.? ( Телефон не могу пополнить! Кредит через интернет-кабинет не могу погасить! В отделение не могу-карантин! ) Уважаемые работники банка: заблокируйте или заберите что я должен, остальное отдайте.
27 апреля 2020, 16:58

Італій .
Італій .
26 апреля 2020, 11:16
А позвонить на 0 800 210 800?
26 апреля 2020, 12:29
Звонил. Сказали обращайся в отделение.
StarFighter27
StarFighter27
26 апреля 2020, 15:59
По идее должны задолженность списать. Но удерживать не имеют никакого права. Срочно обратитесь в областное управление
27 апреля 2020, 21:09
(  Ответ банка
27 апреля 2020, 16:58
Добрый день! Вы можете провести погашение задолженности переведя деньги с карты на карту через Ощад 24/7.  )                                             Не могу перевести с карты на карту. Не могу перевести с карты на счет.
Postmaster
Postmaster
28 апреля 2020, 10:32
Вероятно заблокировал фин.мониторинг.Звоните на горячую линию....и(если дозвонитесь) Вас пошлют и скажут перевыпускать карту.
28 апреля 2020, 16:07
У меня две карты. С моей карты на мою карту- деньги переводятся, на чужую нет.(пишет превышен лимит). С моей карты -  телефон не пополняется,пишет превышен лимит. Звонил посылают в отделение.(пока не могу).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Законно ли банк удерживает мои деньги?