Отделение Ощадбанка: Кременчуг, ул. Киевская, 24, пом. № 355-а

Ужасное, отвратительное отделение, уже дважды зарекалась сюда заходить.Если вам не нахамили, считай повезло.Даже уборщица считает себя вправе, на повышенных тонах, выставить из помещения, при том, что я не закончила разговор с сотрудником банка.
Это мой отзыв, который я оставила вчера на сайте, но почему то сегодня не нахожу, поэтому повторила.
Сегодня,16.04.пришла в отделение к начальнику с вопросом, как она смотрит на поведение своих сотрудников, по отношению к клиентам банка, ведь скандал был не слабый.На что, она не захотела представиться сама, не захотела назвать имя той уборщицы, которая смеет себе позволить, в повелительном наклонении, на повышенных тонах, подойдя настолько близко, что не соответствует нормам не то что карантина, а просто человеческого общения, требовать «освободить помещение». Начальник отделения, с полчаса, просто игнорировала меня, занималась своими делами,(хоть и сказала обождать 5 мин).Потом, по видимому, поняв, что я никуда не уйду,
не поворачивая головы, кстати, без маски, в мою сторону, спросила таки, что мне надо.Так и ни разу не посмотрев мне в глаза, обвинила меня в том, что это я на пустом месте устроила скандал.Да, я не захотела выйти из зала по повелению уборщицы, которая вчера была «сотрудником банка», а сегодня она неизвестный им сотрудник «консалтинговой компании».
Имеются записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, в какое время я находилась в зале, еще не было часа дня и я никого не задерживала на обед, поскольку и так собиралась уходить, но такое фривольное поведение обслуживающего персонала, которое одобряется начальством, это уже слишком.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и хотелось бы знать как были «поощрены» участники.Готова ответить за свои слова и на интересующие вас вопросы.
17 апреля 2020, 10:42
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим и проведем работу с сотрудниками. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона.

19036256
19036256
17 апреля 2020, 16:50
Ist3,Не знаю,что Вас так возмутило?Сейчас карантин,и карантинная уборка проводится чаще,чем перерыв на обед,Вы не думали,что попали как раз во время такой уборки?За не надлежащую уборку,как раз отвечает уборщица,которую могут наказать гривной,поэтому она имела права Вас попросить(выгнать).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отделение Ощадбанка: Кременчуг, ул. Киевская, 24, пом. № 355-а