Мне надо кормить сына. Верните зарплату мою. Отдайте мою зарплату. Воры.

t1234567 7 апреля 2020, 23:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Хорива, 27-А
Разблокируйте мою карту мой счет мне больше негде брать деньги кроме моей работы… Верните мои деньги… мою зарплату мне надо кормить ребенка… вы говорили что гасите кредит как можете и берете нагло забераете мою всю зарплату.. И вообще до 1го мая кредитные каникулы…

8 апреля 2020, 12:07
А когда брали кредит что покупали? Наверное очень полезную и нужную вещь.
Продайте и будет за что жить, пока кредит не погасите.
И договор кредитный читали наверное, где было указано, что с даете согласие на погашение кредита с любых счетов открытых в банке.
То есть себя мошейником вы не считаете, а банк вор — однозначно.
Barrrs
Barrrs
8 апреля 2020, 16:15
Вором назначить или не назначить может только суд. А по закону своими действиями ошадбанк нарушил Закон Украины об общеобязательном государственном пенсионном страховании. Статья 50: Удержание излишне выплаченных сумм пенсий. Отчисления из пенсий. Пункт 2: «Из пенсии может быть отчислено не более 50 процентов ее размера: на содержание членов семьи (алименты), на возмещение убытков от разворовывания имущества предприятий и организаций и т.д... Из всех других видов взысканий может быть отчислено не более 20 процентов пенсии.» То есть после суда лишь и только не более 20% имеют право снимать и блокирование счета клиента в одностороннем порядке без решения суда - незаконно. Так что, да Ощадбанк нарушил закон и он вор.
8 апреля 2020, 16:20
Какая пенсия — вы бредите?
В отзыве речь о зарплатной карте. Это обычный счет, а не специального использования, с которого можно списывать 100% поступлений по нему, что скорее всего и прописано в кредитном договоре ТС, который он к сожалению не читал, как и вы его отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Мне надо кормить сына. Верните зарплату мою. Отдайте мою зарплату. Воры.