Не доверяйте свои кровные этому банку

Mariia Trush 3 апреля 2020, 9:39
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 115
С середины марта я пытаюсь забрать свой депозит в долларах. Обращалась в разные отделения, везде отказывали. Хотя я видела, что некоторым клиентам $ отдавали. Что за дискриминация??
Мне нужны были деньги под покупку квартиры. В итоге часть денег пришлось забирать в гр по низкому курсу. Выбора не было.

Теперь нужно забрать вторую часть денег. НБУ продавал наличный доллар банкам уже дважды. Я позавчера опять ходила по банкам и выпрашивала заказ наличных $. Везде отказали. В одном из отделений сказали, чтоб я не надеялась получить деньги скоро. Когда упомянула про продажу налички нацбанком, мне сказали, что «в днепр еще деньги не дошли, следите за новостями.».

Вы издеваетесь? Уроды. Копила деньги на квартиру всю жизнь, а теперь эти сволочи избирательно отдают $. Да эще и втирают дичь в банках! Как я жалею, что открывала депозит в Ощаде! Ужасный банк! Специалисты врут в глаза!
3 апреля 2020, 11:00
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию, которая у вас сложилась — проверим.

4 апреля 2020, 1:29
Напишите о результате, если тут Представитель поможет.
9 апреля 2020, 20:27
Проблема не решена! Со мной никто не связался!
Почему изменили статус на ,,Проблема решена,,?
9 апреля 2020, 20:34
Статуса выше не видно. Вы свои данные тут Представителю дали? ФИО номер телефона, номер отделения?
10 апреля 2020, 15:14
Да, конечно. Все контакты я оставила.
Moderator
Moderator
9 апреля 2020, 21:06
Уважаемый пользователь!
Кнопку «Проблема не решена» вы увидите в заявке после того, как банк со своей стороны нажмет опцию о решении вопроса. Тогда вы получите дополнительное уведомление с 2-мы кнопками для выбора принятия решения — подтвердить или нет решение проблемы.
10 апреля 2020, 15:16
Поняла. Жду решения проблемы.
15 апреля 2020, 14:29
Со мной связался представитель банка и в пн. 13.04 я забрала свой депозит. Проблема решена.
15 апреля 2020, 17:54
Очень хорошо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не доверяйте свои кровные этому банку