Отстойный банк

Monsieur 14 февраля 2020, 16:12
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 115
Здесь уже отмечалось, что Ощадбанк по уши увяз в собственных внутренних бюрократических процедурах. Решение даже самого ничтожного вопроса затягивается во времени и превращается в проблему для клиента. По наивности и опыту общения с другими банками полагал, что не проведенный по вине Ощадбанка платеж будет оперативно разыскан и отправлен получателю, а отправителю платежа принесут извинения (приличные организации выплачивают еще и компенсацию, но об этом мы вообще не говорим). Оказалось, что для Ощадбанка действовать в таком ключе невозможно.
Обращаю внимание всех, кто читает эти отзывы, что письма, отправляемые по электронной почте по адресу контакт-центра, просто не доходят — такой изящный способ не утомлять себя чтением писанины глупых клиентов. Сообщения, которые отправляются через форму обратной связи на сайте, до контакт-центра доходят, но к ним невозможно прикрепить скан-копию документа. Действительно, кому нужны электронные средства коммуникации?
14 февраля 2020, 17:13
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Проанализируем ситуацию и проведем работу над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг. Надеемся, что в скором времени вы сможете увидеть улучшения и изменить свое мнение.

14 февраля 2020, 17:34
Письма на почтовый адрес контакт-центра Ощадбанка могут не доходить только в одном случае — если «белый» IP-адрес вашего интернет-подключения находиться в спам базах.
Но это всегда можно проверить самостоятельно, перейдя по ссылке…