Третий месяц ждём изготовление карточки киевлянина, это норма?

Ирина Биляева 24 декабря 2019, 11:27
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 23
Добрый день. Прошу помощи
20 сентября заказали карточку киевлянина на имя Мусийко Кирилл Олегович в г. Киев ул. Проспект Воздухофлотский 23. Номер отделения 10026/095 при заполнении бланка, сотрудник банка, а это была заведующая допустила ошибку в фамилии на что сразу было указано. Она сказала, что ничего страшного сейчас исправлю. Что и сделала. 30 сентября пришли в отделение получать карточку, нам выдают, с неправильной фамилией. Мы отказались получать. Заказали новую. И так 8 октября, сейчас 24 декабря, а карточки до сих пор нет. Это карточка моего сына.он инвалид с детства 3 группы.по слуху. Каждый день приходиться ездить в метро, по удостоверению не пускают. А карточка неизвестно когда, будет готова. Устали ходить в отделение и спрашивать, готова карточка или нет. То не было пластика. 18 ноября сказали, что пластик появился. Сколько ещё надо времени, чтоб нам выдали карточку? Кто возместит стоимость проезда в метро?
В телефонном режиме оставила жалобу на сотрудника, который оформлял документы. До сих пор никто не перезвонил, как наказали. Вот моя проблема, кто сможет ее решить. Жду ответа: Биляева Ирина Ивановна, мой телефон 0964004918
24 декабря 2019, 17:02
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Проверим ситуацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Третий месяц ждём изготовление карточки киевлянина, это норма?