сколько же нужно ждать выплаты своих денег?

malina35 13 августа 2019, 17:19
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 22
05.08.2019 сдала документы от нотариуса на получение денежных средств со счетов моего брата в банке по наследству. Для перечисления средств с «Мобильного счета» на «Пенсионную карту» ВСЕ необходимые документы направлены в головное управление банка. Прошло больше недели, сегодня 13.08.2019 г. ответа нет и срок получения денег неизвестен и скорей всего сроков получения собственных денежных средств с момента обращения за ними в «Ощадбанк» не существует. Когда выдадим тогда и выдадем- ЖДИТЕ! Никаких гарантий и обязательств-УДОБНО! В колцентре оператор Огурцова Ю.Е. так и ответила, даже пыталась применить «Закон Украины об обращениях граждан» что ждать мне не более 30 дней, а потом обратится вновь. Все прошу указать сроки выплат с момента обращения. Л.В
13 августа 2019, 17:54
Напишите в личные сообщения ФИО и инн ваше и вашего брата.
Для возможности анализа ситуации.

malina35
malina35
14 августа 2019, 11:50
В Вашем банке вообще существует какой либо регламент определяющий сроки выплаты с момента обращения? и в данном случае не нарушен ли он? Напомню я обратилась 05.08.19 г. Сегодня 14.08.19 г. Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / сколько же нужно ждать выплаты своих денег?