Ноу - Хау от Ощадбанка или как заставить стать их клиентом

Светлана Чернышова 19 июня 2019, 13:37
Всем субсидиантам, которые подали заявки на субсидию в 2019 году, субсидия начисляется в безналичной форме, путем перечисления оной на специальный счёт в Ощадбанке. Не использованный остаток субсидии Ощадбанк по состоянию на 1 июня должен перечислить на расчётный счёт субсидианта, который он должен открыть в отделении по месту регистрации субсидианта. Однако Ощадбанк открывает не расчётный счёт, а карточный и сразу подключает СМС банкинг, за который нужно платить. Причём чтобы получить остаток денег по субсидии, я должна получить их карту. Это прямое нарушение моих прав. Ну не хочу я быть клиентом вашего банка.
19 июня 2019, 14:57
Банком открываются текущие счета с платежной картой, для удобства снятия средств и проведения расчетных операций.
СМС- банкинг вы можете отключить в удобное для вас время, обратившись в отделение банка либо позвонив в контакт-центр 0800210800.

corsww
corsww
19 июня 2019, 14:03
Что сказать. Крысятничество на автоматическом подключении да и прочим-визитная карточка Ощада.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
19 июня 2019, 19:08
Не всем удобны карточки, особенно людям преклонного возраста крайне-неудобно пользоваться карточками.

Паскудный банк. Больше нет слов.
Mike289
Mike289
19 июня 2019, 19:28
Поставили перед фактом: открыта карта Ощадбанка, также без моего согласия подключили SMS-banking, причем в SMS не написали, что услуга платная.
Это хорошо, что я знаю банки и их скрытые платежи. И то платить 5 грн. придется.

Видимо в банке рассчитывают 5 грн. для человека ничего, а банку с миллиона клиентов деньги.

Но с такими банками мне не по пути.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ноу - Хау от Ощадбанка или как заставить стать их клиентом