Ушли не солоно хлебавши

klementina 28 марта 2019, 17:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 23-А
Сегодня 28.03. 2019 водила маму за получением субсидии в отделение ощадбанка на ул. Строителей в Киеве.На кануне созвонилась, сказали приходите в любое время. В кассе ответили денег нет, затем сообщили, что система не работае.т Работники ведут себя грубо, хамовито, надменно. Маме 86 лет, еле ходит с палочкой, плохо видят. Расстроилась, расплакалась. Говорят, идите в другое отделение. В этом отделении работают грубые, не воспитанные люди, не уважающие пожилых людей.Заместитель заведующей все время разговаривала по телефону и тоже ничего не сделала, чтобы помочь.Мне было очень стыдно за их поведение.Где же человеческая чуткость, сострадание, живое участие? Только не в этом отделении.
29 марта 2019, 9:57
Добрый день. Позвольте от имени банка принести извинения за произошедшую ситуацию. Сотрудники должны предоставлять вежливое и качественное обслуживание, вне зависимости клиент старшего поколения или младшего. Проведем работу с сотрудниками.
Подскажите, пожалуйста, субсидия вашей мамой была получена?

klementina
klementina
29 марта 2019, 10:20
Добрый день! Выйдя из отделения на Строителей, я позвонила в отделение на пр. Мира. Нас пригласили приехать. Я вызвала такси и отвезла маму. Нас уже ждали. Очень быстро и качественно обслужили. Субсидию мама получила. Теперь по любым вопросам я буду обращаться в отделение на проспекте Мира(хотя оно намного дальше территориально). A мимо отделения Ощадбанка на Строителей мне даже мимо будет проходить не приятно!
OschadbankUA
OschadbankUA
29 марта 2019, 11:14
Спасибо за обратную связь. Рады, что ваш вопрос был решен. Так же благодарим за положительные комментарии по поводу обслуживания сотрудниками отделения на пр. Мира. Им так же передадим ваши слова, поскольку такие отзывы мотивируют работать еще качественнее.
С сотрудниками по ул. Строителей будут проведены дополнительные разъяснения, чтоб подобные ситуации не повторялись в дальнейшем.