Навязывание кредитной карты пенсионеру

R911 16 февраля 2019, 13:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Прошлый раз писал о навязывании страховки:
Деньги за страховку они отдали, даже не взяв заявление и не проведя через кассу — так сказать, из кармана.
Но оказалось, что они неверно выбрали тариф для пенсионной карточки переселенца и пришлось переделывать карточку.
И вот когда теща пошла забирать новую пенсионную карточку ей снова навязать, но не страховку, а кредитную карту.
После того как она несколько раз сказала, что ей не нужна кредитная карта ее все равно оформили!
И сегодня мы снова пришли в отделение и снова услышали все то же самое: того сотрудника сегодня нет; начальника нет; заместителя нет; это не я; от кредитки можно было отказаться и т.п.
В общем снова воспользовались беззащиностью пенсионера для выполнения своего плана.
18 февраля 2019, 12:01
Добрый день. Приносим извинения за неудобства, что сложились у вас при посещении отделения. Сотрудники банка могут предлагать дополнительные услуги (как например, приобретение полиса страхования или кредитной карты), но клиент так же может отказаться от данной услуги. По указанным вами сведениям проведем анализ сложившихся ситуаций из вашего отзыва и проведем дополнительное обучение сотрудников.

corsww
corsww
16 февраля 2019, 15:13
Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!
Ощадбанк. Теперь Вы для меня аттракцион и ничего более.
16 февраля 2019, 19:29
Находясь в банке стала наблюдать, что же стало причиной частых жалоб? Да, много людей. Но это посетители, которые оплачивали коммунальные платежи. Процесс не быстрый. Прислушалась к разговору оператора. Вежливый, доброжелательный. Но, конечно, люди томились в очереди. Так и хотелось крикнуть: «Люди! 21 век! Всё без проблем можно оплатить через Интернет. Осваивайте современные гаджеты! Будьте любознательными и ваша жизнь станет гораздо легче и интересней. И тогда не будет претензий к банку. Возраст не помеха. Мне 73 года, но стараюсь идти в ногу со временем и уж, по крайней мере, не томлюсь в очереди по уплате коммуналки.
Буква Ґ
Буква Ґ
17 февраля 2019, 7:46
Ага и подарить 7 гривен?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Навязывание кредитной карты пенсионеру