В ощадбанке выдают фальшивую валюту, просьба проверить отделение

41650844 10 февраля 2019, 21:20
Здравствуйте! В отделении ощадбанка г. Андрушевка ул. Зазулинского, 7 выдают фальшиивую валюту, случай был со мной, дали 50 евро, решила обменять в другом городе, так пошла в 5 банков, отказались менять, говорят идите туда кто дал, пришла в банк, говорю поменяйте, они мне, мол мы не могли такую дать… пошли в отказ, благо племянник работает в прокуратуре, приехал и сразу поменяли, у меня просьба проверьте пожалуйста это отделение, слышала не первый случай, просто жалко людей, или мне куда еще обратиться подскажите, спасибо.
11 февраля 2019, 12:07
Валюта, поступившая в отделение банка, проверяется на нескольких уровнях, в том числе НБУ. Схожая ситуация не допустима. Разберемся с ситуацией. В случаи подобной ситуации, рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. И проверяйте валюту не отходя от кассы.
Минфин
Ответ администратора
13 февраля 2019, 17:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.02.2019).

11 февраля 2019, 23:22
Добрый вечер! Спасибо за ответ, я знаю что в банке не может быть фальшивая валюта, так как я проработала Главбухом 15 лет и отлично знаю работу банков, я говорю о кассирше, которая мне выдавала валюту, тем более она уже там не работает, я настаиваю чтобы Вы проверили отделение, если нет, я буду писать в прокуратуру Киева, спасибо большое, не хочу чтобы кто то пострадал, документы у меня имеются.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / В ощадбанке выдают фальшивую валюту, просьба проверить отделение