нудобства в работе ощад 24

Oleg70 18 декабря 2018, 7:11
Почему при входе в ощад 24/7 нужно каждый раз перерегистрироваться или менять пароль. Пользуюсь ним уже 2 месяца и мне это порядком надоело. Консультанта онлайн в ощаде 24/7 нет. Дайте пожалуйста ответ.
18 декабря 2018, 9:38
Добрый день. Приложение работает в обычном режиме. На вопросы касательно Вашего личного кабинета смогут предметно ответить в контакт-центре по номеру 0800210800.

usik7244
usik7244
18 декабря 2018, 10:02
Все просто: заходите в ощад24 и открываете меню (в левом верхнем углу три горизонтальные черточки), далее выбираете настройки, изменить код доступа, придумайте код доступа — вводите своих 6 цифр — повторите код доступа — повторяете, далее сохранить код доступа и вуаля — теперь у вас постоянный пароль для входа в ощад 24/7
1 января 2019, 18:01
В ЛЕВОМ или ПРАВОМ углу? У меня в Google Chrome сначало справа, в настройках потом слева вверху нет «изменить код доступа».В браузере Яндекс, есть менеджер паролей, где видны логин и можно открыть и увидеть пароль.
1 января 2019, 17:43
Oleg70, пятый год(как вышла на пенсию) пользуюсь WEB-банкингом Ощад/24, и ничего не изменяю, ввожу тот же логин и пароль, и всё работает.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке